О компании Дочки - Сыночки
Роман (Бывший сотрудник)
11:38 08.07.2020
Их там нет
Словами не передать на сколько это убогое место. Работа рабская, текучка процентов 80 больше 2 месяцев народ просто не выдерживает нагрузку. Вечно нужно все проверять и переставлять непонятно правда зачем. Начальство к нам относилось как к расходному материалу если что не нравиться это твои проблемы и на твое место очередь так что не выпендривайся. Пожалел что потратил на это место время и силы.
Павел (Сотрудник)
19:11 27.05.2019
В компанию Рослекс я устроился агентом по недвижимости. Мне изначально понравился их офис в центре города, куда очень легко добираться. Также положительное впечатление произвел коллектив. Вполне дружная команда, работающая ради общей цели. У компании уже своя клиентская база, которая все время расширяется за счет успешных сделок и рекомендаций со стороны. Работой и зарплатой доволен. Задумываюсь о продвижении вверх по карьерной лестнице.
О компании Пос Медиа Маркет
Каролина (Соискатель)
Город: Новосибирск
19:09 27.05.2019
В восторге, хорошая компания
О компании Лидер
Сергей Лесной (Соискатель)
16:24 25.05.2019
Если планируете свадьбу, корпоратив или любое другое мероприятие, то я бы рекомендовал брать мебель в аренду в этом месте. В интернете множество положительных отзывов о Decor4Rent. Широкий каталог, опытные сотрудники и отличная стоимость услуг.
Нету
О компании Агентство Hyperloc
Владимир (Сотрудник)
15:37 06.02.2019
Как же сейчас рад, что наконец-то ушел со своего бывшего места работы у ушел все таки на удаленку. Нашел компанию ООО Хайперлок, как раз была свободная вакансия дизайнера. Связался с менеджером, выполнил тестовое задание и меня приняли. Уже работаю третий месяц и никаких претензий. Сижу дома, не нужно куда-то ездить и тратить нервы на дорогу. Работы хватает, сейчас занят в очень интересном проекте, сам просто погружен в него. Иногда даже перерабатываю, но за это всегда идет доплата сверху, в этом плане не обижают. Очень рад, что такие компании существуют, дают людям достойную работу с приличной оплатой.
Екатерина Волошина (Бывший сотрудник)
12:13 30.10.2018
После нескольких отказов в банке, в ипотечном кредитовании, я решила найти хорошего кредитного брокера, для помощи в получении ипотеки.
Могу сказать что однозначно говоря эта фирма по истине хороший профессионал своего дела, нам практически за час первой консультации рассказали о том какие услуги они предлагают, так же рассказали о вопросе оценки рыночных предложении, оценили именно нашу кредитную историю и определили список банков в которые имеет смысл обратится для кредитования.
В общем могу сказать что сегодня после обеда узнали о том что нам ипотеку успешно одобрили.
Спасибо, огромное!
Претензии, нарекании или даже предложении к проведенной работе нет, особенно беря во внимание что в финале нам ипотеку одобрили.
О компании Сбербанк России
наталья (Сотрудник)
16:21 24.09.2018
В Сбербанке мне платят больше, чем на всех предыдущих местах работы, а график и требования намного адекватнее и четче. Плюс для сотрудников много поощрений, например скидки в Перекрестке, который как раз у меня рядом с домом.
Нету