ЕВРАЗ

Нижнетагильский металлургический комбинат, ООО «ЕвразХолдинг»
+7 (495) 363-19-63
Сайт: www.ntmk.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЕВРАЗ(76)
Максим (Сотрудник)
13:37 24.10.2024
В центре подбора предложили пойти сварщиком в новый цех, в Энергетике, практически год назад. Ни разу не пожалел: оборудование новое, цех новый, коллектив хороший, мужики все профессионалы своего дела, есть чему поучиться. Плюсом еще и 100 тысяч дали, типа подъемные.
Надо во всех цехах оборудование менять, потихоньку, чтобы везде как у нас было.
Руслан (Сотрудник)
11:15 20.09.2024
Приезжаю сюда на вахту, все гут. График 30/30, работа с выходными. При устройстве рассказали все как есть, ни чего не преукрашивали. Это не первая вахта, есть с чем сравнить. Нравится:-Все официально, ни каких левых схем., деньги на карточку приходят.-Общежитие нормальное, есть где поспать/поесть. Мужики тоже нормальные, с которыми живу и работаю.-Сизы и робу дают, с этим строго.-Дорогу туда обратно оплачивают полностью.-Полис дмс дают, пока не нужно, но душу греет.
Каждый год нужно медкомиссию проходить, не люблю по врачам таскаться, но здесь производство, без этого никуда.
Дина (Сотрудник)
20:37 11.09.2024
Белая зарплата и частично компенсируют жилье, для нас с мужем сейчас это вопрос № 1. Не так давно сюда устроились оба, он слесарь КИПиА, а я на крановщика выучилась после декрета. Даже не думала что смогу так круто поменять свою из жизнь, из продавцов на завод. Работа не самая легкая, но зато и оплачивается достойно. Столовая работает, как готовят мне нравится. Плюс социалка, детям подарки на новый год и на праздники.
Их нет, мне все нравится
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
15:15 05.09.2024
Попал сразу в СГМ, но у меня и разряд высокий. На всякий случай, отбор здесь серьезный. Работа интересная, с безопасностью все ОК, постоянно проверяют, но мне сейчас особый кайф доставляет что все вокруг новое, в т.ч оборудование, приятно с таким работать. По зарплате очень даже неплохо и на испытательном сроке кстати платят все 100%, оклад не урезают. Есть куда развиваться, планирую еще разряд повысить.
Знаю, кое-кому не нравится что нужно на проходной через алкотестер походить. Для меня неактуально, я из непьющих, но на такое производство с похмелья приходить это совсем уж без мозгов быть.
Артём (Сотрудник)
08:15 30.08.2024
Мне нравится здесь работать. Зарплата нормальная, плюс частично оплачивается питание и по ипотеке помощь от конторы есть. Сына каждый год от работы летом в лагерь отправляю. Коллектив классный, никто за чужую спину не прячется. Начальство меня еще подбивает получить вышку за счет предприятия, обещают все оплатить и на сессию отпускать, пока думаю. Дело то хорошее, здесь можно дорасти до руководства и совсем другие деньги получать.
дисциплина жесткая, с пивом вечером не расслабишся
Алексей (Сотрудник)
15:15 25.08.2024
понравилось отношение еще когда только к ним устраивался. Не гоняли зря, не придирались к опыту работы и медкомисию оплатили не за свой счет врачей проходил. По охране труда все нормально. График мне подходит, стандартная пятидневка, на выходных не дергают. Никакой опасности для здоровья тут нет, хоть и наслушался от знакомых по этому поводу но по факту ничего такого. Работы много но все для выполнения дают и не требуют лишнего.
когда переехал не предоставили общежитие, хорошо хоть траты на съем комнаты компенсируют
Семён (Сотрудник)
19:07 19.08.2024
Устроиться было не сложно, адекватные кадровики. Первых 3 месяца был на испытательном, смог спокойно присмотреться и понять, надо ли мне это. С большего все устроило. Платят нормально и работать нравится, когда все оборудование нормальное это ж совсем другие условия! Относятся по человечески, можно поесть горячего на обеде и график лично мне удобен.
всякие слухи про вредность производства, да грязно, но работать можно
Стас (Сотрудник)
11:17 10.08.2024
Взяли совсем зеленым без опыта, подъемные выплатили и всему научили. Очень помогло что обеспечили жильем, заселили в общежитие. Вообще хорошие люди здесь работают, можно на мужиков положиться, отношения дружеские даже. Платят всегда вовремя, траты на обеды возмещают, жить можно. Если необходимо выходить сверхурочно, это все оплачивается, а мне какая копейка не лишняя будет. До работы развозка есть и робой обеспечивают. В этом году в отпуске планирую в санаторий по льготной съездить поправить здоровье.
физически тяжело, не каждый выдержит нагрузку
Святослав (Сотрудник)
15:46 27.07.2024
Предприятие огромное со всеми вытекающими. С одной стороны работы полно, возможностей полно. Работай, расти и т.д. С другой стороны местами бывает неразбериха, не без этого. Территория завода большая, все сразу не упомнишь. Последние полгода как дома себя чувствую, льюди хорошие работают, атмосфера рабочая, но не напряжная. Стабильность полная, ЗП начисляют без задержки.
Да сказал уже все что думаю. Путаница по началу была, но со временем как пообвык уже хорошо везде ориентируюсь.
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
14:39 10.07.2024
Обучение пока прохожу, с ним хорошо все организовали, возят в Тулу, пока все устраивает, условия предложили хорошие -по деньгам самое главное. Также компенсаций много вплоть до того, что за питание идет. Развозка, обучение и прочее тоже все за счет предприятия. Ждем все когда запустят уже.
Много говорят про экологию люди, есть негатив, а я эту ситуацию изнутри знаю, что все нормально, никаких проблем нет и все равно от знакомых даже негатив бывает, неприятно.
Слава (Сотрудник)
10:39 05.07.2024
Комбинат сотрудников поддерживает, мы просто переезжали с женой, первое время жилье компенсировали. Потом как стажа немного накопил и квартиру в ипотеку взяли,тоже в этом поддержка от комбината была. Самое главноее сейчас есть чем платить, потому что зарплата хорошая.
Тяжелая работа на участке, чего тут скажешь. Не факт, что до пенсии тут буду работать, это понятно, но у нас хоть по уму все сделано. До этого работал тоже вальцовщиком, так все сделано там было, что у меня постоянно какие то травмы, тут за счет строгости к технике безопасности травм 0 вообще.
Роман (Сотрудник)
13:24 30.06.2024
Плюсов много на самом деле, у меня стаж больше 10 лет, есть с чем сравнить. На комбинате платят хорошо, график удобный, пятидневка. Ни ночных смен, ни переработок за спасибо и по деньгам для города прилично, через полгода машину взял. Зарплата белая все через банк идет, поэтому кредит сразу дали как обратился. На работу возят, медосмотры бесплатные, если что можно в медпункт сходить или записаться к врачу по дмс.
В столовке вроде разное готовят, но пресная еда, я поострее люблю.
Юрий (Сотрудник)
22:00 28.06.2024
работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было.
Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
все в порядке
Степан (Сотрудник)
13:40 25.06.2024
Устроился на комбинат работать. Из хорошего то что говорили то и есть. В нормальных условиях живем, за питание доплата есть. Пока не запустили производство, по сути подготовка идет и учеба тут же на месте. Пока все в спокойоном темпе. Нравится, что оборудование новое стоит. Платят как обещали, претензий нет.
К работе придраться не к чему, единственное от дома далеко, все самому надо думать по быту.
Даниил (Сотрудник)
20:04 21.06.2024
Белая нормальная зарплата, я ради денег как и многие работаю, здесь с этим все в порядке, за год уже 2 раза зарплату поднимали. Но и по соцпакету нет никаких вопросов, медицина вся за счет комбината, в хороших клиниках лечусь, за питание доплачивают, развозка своя есть. Сына летом в лагерь отправлял тоже бесплатно, путевку оплатили.
Работа тяжелая, что там говорить, в остальном проблем не вижу
Дмитрий Ярославович (Сотрудник)
Город: Качканар
10:03 31.05.2024
Работаю водителем Белаза. Работа нравится, условия хорошие, дают подьемные плюс премиальные регулярно, хорошее медобслуживание, путевки в санаторий дают. В общем нормальное человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства. С коллегами тоже терок никаких.
Да не знаю, работа как работа
Виталий (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:56 30.05.2024
Работаю на НТМК штабелировщиком металла, вахтовым методом. Зарплата более чем достойная, дают общежитие на время вахты, есть дотация на питание и средствами защиты обеспечивают полностью. Устроился без проблем, получение диплома профессионального учебного заведения на эту вакансию не обязательно, опыта работы оказалось достаточно.
Труд физически тяжелый, нужно иметь хорошую подготовку. Постоянно проверяют на алкоголь это лично меня напрягает. Захочешь вечером расслабиться – десять раз подумаешь.
Мария (Сотрудник)
15:45 19.04.2024
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего
Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Колесников Михаил (Сотрудник)
Город: Качканар
13:34 18.04.2024
работал вахтовым методом, а теперь переехал в Качканар в семьей, не жалуемся. нормальные условия, есть стабильность, думаю взять ипотеку тем более что у нас проценты обещают компенсировать)) платят хорошо плюс индексируют зп каждый год. сейчас семьей снимаем квартиру, съем компенсируют , есть развозка, питание частично компенсируют тоже, в целом жить можно))
работать надо очень много, большая разбросанность объектов и это создает некоторые сложности, но в целом приспособился уже))
Юлий (Сотрудник)
13:02 10.04.2024
Работаю в Евраз ЗСМК, оформили как положено официально, зарплату платят вовремя, по сути всем обеспечили, СИЗы, проезд, питание и т.д. Свои обязанности знаю четко, ребята работают нормальные, начальство тоже адекватное. Если ты сам не косячишь, то и относятся к тебе хорошо.
Работа тяжелая физически, не каждому подойдет, требуется выносливость и вообще ответственность, так как надо соблюдать нормы безопасности.