ЕВРАЗ

Нижнетагильский металлургический комбинат, ООО «ЕвразХолдинг»
+7 (495) 363-19-63
Сайт: www.ntmk.ru
Производители и поставщики, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе ЕВРАЗ(63)
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Тула
14:39 10.07.2024
Обучение пока прохожу, с ним хорошо все организовали, возят в Тулу, пока все устраивает, условия предложили хорошие -по деньгам самое главное. Также компенсаций много вплоть до того, что за питание идет. Развозка, обучение и прочее тоже все за счет предприятия. Ждем все когда запустят уже.
Много говорят про экологию люди, есть негатив, а я эту ситуацию изнутри знаю, что все нормально, никаких проблем нет и все равно от знакомых даже негатив бывает, неприятно.
Слава (Сотрудник)
10:39 05.07.2024
Комбинат сотрудников поддерживает, мы просто переезжали с женой, первое время жилье компенсировали. Потом как стажа немного накопил и квартиру в ипотеку взяли,тоже в этом поддержка от комбината была. Самое главноее сейчас есть чем платить, потому что зарплата хорошая.
Тяжелая работа на участке, чего тут скажешь. Не факт, что до пенсии тут буду работать, это понятно, но у нас хоть по уму все сделано. До этого работал тоже вальцовщиком, так все сделано там было, что у меня постоянно какие то травмы, тут за счет строгости к технике безопасности травм 0 вообще.
Роман (Сотрудник)
13:24 30.06.2024
Плюсов много на самом деле, у меня стаж больше 10 лет, есть с чем сравнить. На комбинате платят хорошо, график удобный, пятидневка. Ни ночных смен, ни переработок за спасибо и по деньгам для города прилично, через полгода машину взял. Зарплата белая все через банк идет, поэтому кредит сразу дали как обратился. На работу возят, медосмотры бесплатные, если что можно в медпункт сходить или записаться к врачу по дмс.
В столовке вроде разное готовят, но пресная еда, я поострее люблю.
Юрий (Сотрудник)
22:00 28.06.2024
работаю токарем, без дела не сижу, в темпе работа, зато смена быстро пролетает. на заработок пожаловаться не могу и платят четко 2 раза в месяц, такого чтоб задерживали не помню чтоб было.
Доставка есть, плюс за питание компенсацию выдают. в этом году дали путевку в санаторий, с зарплаты высчитали совсем немного. жду щас отпуска, в июле поеду.
все в порядке
Степан (Сотрудник)
13:40 25.06.2024
Устроился на комбинат работать. Из хорошего то что говорили то и есть. В нормальных условиях живем, за питание доплата есть. Пока не запустили производство, по сути подготовка идет и учеба тут же на месте. Пока все в спокойоном темпе. Нравится, что оборудование новое стоит. Платят как обещали, претензий нет.
К работе придраться не к чему, единственное от дома далеко, все самому надо думать по быту.
Даниил (Сотрудник)
20:04 21.06.2024
Белая нормальная зарплата, я ради денег как и многие работаю, здесь с этим все в порядке, за год уже 2 раза зарплату поднимали. Но и по соцпакету нет никаких вопросов, медицина вся за счет комбината, в хороших клиниках лечусь, за питание доплачивают, развозка своя есть. Сына летом в лагерь отправлял тоже бесплатно, путевку оплатили.
Работа тяжелая, что там говорить, в остальном проблем не вижу
Дмитрий Ярославович (Сотрудник)
Город: Качканар
10:03 31.05.2024
Работаю водителем Белаза. Работа нравится, условия хорошие, дают подьемные плюс премиальные регулярно, хорошее медобслуживание, путевки в санаторий дают. В общем нормальное человеческое отношение к сотрудникам со стороны начальства. С коллегами тоже терок никаких.
Да не знаю, работа как работа
Виталий (Сотрудник)
Город: Нижний Тагил
15:56 30.05.2024
Работаю на НТМК штабелировщиком металла, вахтовым методом. Зарплата более чем достойная, дают общежитие на время вахты, есть дотация на питание и средствами защиты обеспечивают полностью. Устроился без проблем, получение диплома профессионального учебного заведения на эту вакансию не обязательно, опыта работы оказалось достаточно.
Труд физически тяжелый, нужно иметь хорошую подготовку. Постоянно проверяют на алкоголь это лично меня напрягает. Захочешь вечером расслабиться – десять раз подумаешь.
Мария (Сотрудник)
15:45 19.04.2024
Из всех мест, где до этого работала, здесь мне нравится больше всего
Не знаю, что можно отнести к минусам, мне нравится место работы и вообще я благодарна, что мне сейчас помогают с вышкой
Колесников Михаил (Сотрудник)
Город: Качканар
13:34 18.04.2024
работал вахтовым методом, а теперь переехал в Качканар в семьей, не жалуемся. нормальные условия, есть стабильность, думаю взять ипотеку тем более что у нас проценты обещают компенсировать)) платят хорошо плюс индексируют зп каждый год. сейчас семьей снимаем квартиру, съем компенсируют , есть развозка, питание частично компенсируют тоже, в целом жить можно))
работать надо очень много, большая разбросанность объектов и это создает некоторые сложности, но в целом приспособился уже))
Юлий (Сотрудник)
13:02 10.04.2024
Работаю в Евраз ЗСМК, оформили как положено официально, зарплату платят вовремя, по сути всем обеспечили, СИЗы, проезд, питание и т.д. Свои обязанности знаю четко, ребята работают нормальные, начальство тоже адекватное. Если ты сам не косячишь, то и относятся к тебе хорошо.
Работа тяжелая физически, не каждому подойдет, требуется выносливость и вообще ответственность, так как надо соблюдать нормы безопасности.
Плавильщик (Сотрудник)
12:23 16.11.2023
устроился плавильщиком, работаю недавно, прошло собеседование легко, на начальных этапах помогают вникнуть в работу. что касается материального обеспечения то здесь лучше чем на прежних моих работах. зарплата не плохая, обещают премии, есть доплаты за питание, выдают СИЗы и робу. завод новый, отсюда и все плюсы в плане новизны техники, инструментов, состояние помещений.
приходится каждый раз проверяться на алкоголь, с этим строго, алкотестер обязательно
Дмитрий (Бывший сотрудник)
20:48 19.02.2023
Работа по ТК РФ
Бесплатный хавчик в столовке
Не смотря на то что программист и работаю в офисе все равно кинули на деньги при увольнении, зарплату постоянно задерживали.
Кислотный коллектив
Нет гибкого графика/Нет удаленки
Руководство все равно на вас и ваши амбиции, никакого роста. Задачи скучные и примитивные.
Дмитрий (Соискатель)
08:29 16.02.2023
Пригласили приехать трудоустроится,я приехал из далека..Промариновали 3 недели,постоянная отмазка за службу безопасности,все делается через сайт...Придется уезжать назад..Не зря люди говорят что компания г*вна и палок...
Константин (Сотрудник)
21:15 11.10.2022
С началом работы начинают загружать,гнобить. на экзамены и подготовку времени нету! Написал заявление на увольнение, не приняли. Либо ищут взамен других или гнобят! Карьерного роста нету.
Евгений (Сотрудник)
08:33 17.04.2022
Соцпакет
Отношение к рабочим плохое, многие замечают, что работаешь как на зоне...и реально год назад перешел в другую компанию и рад, постараюсь в евраз больше не вернуться.
Юлия (Соискатель)
Город: Саратов
17:32 21.09.2021
Изначально назначили собеседование на понедельник 20.09.2021г., в понедельник перезвонили перенесли собеседование ПО ИХ инициативе на вторник 21.09.2021г.
Во вторник отпрашиваюсь раньше с работы, мчусь на собеседование (по видео в зум), открываю почту, а ссылки в зум-конференцию НЕТ!
Проверяю эл/почту за прошлую неделю, папку-спам, но ссылки нигде НЕТ!
Звоню менеджеру Виктории, она отправляет мне ссылку, в итоге собеседование задерживается ровно на 2 минуты.
И тут Виктория присылает сообщение о том, что руководитель отдела по подбору персоналу Наталья отказалась со мной беседовать из-за того, что ПО ИХ ВИНЕ я вовремя не попала на видео-собеседование!!
Господа, прошу объяснений за ваше хамское отношение к людям!!!
Алььберт (Сотрудник)
06:06 14.07.2021
Выплаты зарплаты без задержек
Заставляют вступать в профсоюз, не вступил, начинают гнобить наказывать, не можешь сдать экзамены, карьерного роста нету сосвсем только исполнения обязанностей потому что на места садятся знакомые родственники друзья
Ирина (Соискатель)
Город: Таганрог
18:48 13.07.2021
Достоинств не успела увидеть.
Вас сначала будут "мурыжить" (якобы ищут такую же подходящую кандидатуру) - это 3 недели, потом звонит Виктория- Руководитель, говорит, что пал выбор на вас, потом вас проверяют СБ (это нормально), Обязательное условие сделать прививку - и это на УДАЛЕННОЙ работе), в итоге все данные взяли, прошерстили семью и отказали, вся грусть устройства на работу и нервов заняла 1,5 месяца, не советую абсолютно (возможно только у нас в Таганроге такой дурдом), Делайте выбор сами.
Ксения (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Тагил
19:59 10.02.2021
Достоинства в АТЦ нет!!!!
Люди, прежде чем идти работать в Евраз подумайте 100 раз! Отношение руководства как к скоту. Кто вообще берёт таких на должность начальника участка Атц ,колонна- участок пассажирских перевозок Сахаровский Евгений Александрович, вообще не умеет разговаривать с людьми, не знает , что нужно соблюдать хотя бы субординацию!!!!!!!