Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (25 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Олег (Сотрудник)
22:54 23.03.2017
Работал в этой компании около года. Понравилось, то что хороший коллектив, всегда помогали в трудностях, которые возникали в последствии работы, достаточно высокая оплата труда для начинающего сотрудника. Работа достаточно напряженная, много отчетов и бумаг., но это вознаграждается! Ушел потому что предложили другое место и хочется сказать, что скучаю по этой компании.
Очень сильно нравилось здесь, потому что есть возможность карьерного роста, как говориться что посеешь то и пожнешь! Большое спасибо за опыт
Очень суровое начальство, иногда долго грузил интернет, всегда требовали идеальнейшие чертежи
галина (Сотрудник)
21:01 17.03.2017
Это мое первое рабочее место после института. Очень преживала, как меня примет коллектив, справлюсь ли я с работой. Но мои сомнения были напрасны. Коллеги очень отзывчивые люди, всегда помогают в решении текущих проблем, а их у меня было немало. Помогли наработать свою клиентскую базу. Работа напряженная, лишний раз кофе не попьешь. Но за это и платят достойно. Зарплата вовремя. ни разу не задержали.
работа на телефоне, огромное количество звонков. Иногда вместо "Привет" другу , говрю "Алло". При разговоре с клиентом нужно четко отвечать на вопросы, за этим очень жестко следит руководство. Надо очень четко знать свой регламент и регламент выполнения работ. За хорошо проделанную работу словесной похвалы не ждите.
Андрей (Бывший сотрудник)
20:22 14.03.2017
Работал в этой компании три года, менеджером отдела продаж. Условия труда были приемлемые, обеспечены всем необходимым для офисной работы. Конечно не идеально, но на нормальном уровне. Зарплата приличная, особо жаловаться не приходилось. Для достаточно молодого человека вполне приемлемая и стабильная, что важно в условиях кризиса. С руководством неплохие деловые отношения, приветствуется саморазвитие и самообразование. Если что то для этого нужно, то начальство идет на встречу. С социальным пакетом проблем нет, все оформлено по закону, делаются все необходимые отчисления. Коллектив сложился неплохой. Когда пришел на эту работу, почувствовал поддержку товарищей.
Бывают проблемы с интернетом, приходилось мучиться при выполнении поставленных задач. Работа напряженная, иногда приходилось поддерживать связь уже в нерабочее время.
Елена (Сотрудник)
16:50 11.03.2017
Хороший коллектив, крупная компания. Адекватная зарплата и критерии её начисления. Стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Комфортные условия труда.
Очень странно, что в такой компании часто возникают проблемы с интернетом, думаю, что эту проблему давно можно было решить, т.к. интернет необходим для работы, следовательно, такие проблемы могут затруднить её выполнение.
Бывают ситуации когда заставляют делать около 80 звонков в день, что очень тяжело, даже с перерывами.
Руководитель отдела продаж очень строгий человек, за каждый косяк придется отчитываться.
С производства всегда требуют безукоризненные чертежи, каждая маленькая деталь согласовывается в обязательном порядке.
Большая нагрузка идет на менеджера - все очень строго контролируется на всех этапах.
Работать нужно на совесть, иначе здесь никак. Это не минус, но иногда приходится действительно тяжело и сложно.
Анна (Сотрудник)
11:02 04.03.2017
Репутация нашей компании, позволяет трудиться за адекватную заработную плату даже в кризис, за что я очень благодарна руководству. Мне есть с чем сравнивать. Плюс много вариантов, позволяющих подниматься по карьерной лестнице. Приемлемый график и более, чем достойные условия работы. Коллектив очень сплоченный, новичкам всегда готовы оказать помощь и моральную поддержку.
Елена (Сотрудник)
17:44 27.02.2017
Устроилась работать в крупную компанию. Ушла с предыдущего места работы, т.к. обязанности росли, а повышения зарплаты так и не увидела. Здесь есть возможность развиваться и работать. Достойная заработная плата, отличный коллектив.
Когда устраивалась сюда, то знала работа менеджера она везде сложная. Требует большой самоотдачи. Нужно выполнять тысячу задач и вопросов и причем быстро. Здесь по настоящему суровый руководитель отдела продаж, но с другой стороны компанию не ждут осечки и казусы. Из минусов хотелось бы отметить плохую работу интернета. А это конечно прямо беда, приходится заморачиваться с одним делом надолго.
Наталия (Сотрудник)
17:39 24.02.2017
Своевременно выплачивают зарплату за полтора года моей работы ни разу не было задержек. Дружный и веселый коллектив, полный комплекс по ОМС. При выполнении плановых показателей можно за короткий промежуток времени вырасти очень высоко. Стабильная компания.
Строгое руководство, особенно если дела касается отдела продаж. Порой просто невозможно работать, так как бывают перебои с интернетом, уж больно медленно все грузит. После первых месяцев работу по ночам снятся звонки, ведь за рабочий день их может более 70 штук, да и к концу дня язык бывает заплетается.
Александр (Бывший сотрудник)
14:46 21.02.2017
Коллектив нормальный, вполне можно работать. ЗП особо не задерживают. Обучение есть и поддержка от коллег, но бездельничать не дают.
Очень много звонков в день требуется делать. При этом интернет подтормаживает и теряется время. Начальство достаточно строгое и легко влепляет выговоры. По работе досконально изучается каждая мелочь и все время придираются к каждой буковке. Везде тотальный контроль за процессом и постоянные отчеты по результатам деятельности. Это надоедает и давит конечно. Все действия и результаты заносятся в корпоративную CRM-систему. Это тоже съедает изрядно времени.
Игорь Емельянов (Сотрудник)
23:33 17.02.2017
С коллективом, я считаю, повезло, как и с руководством - с начальником всегда можно поговорить и согласовать многие рабочие моменты, никакого прессинга. Плюс, достойная з/п и хорошо оборудованное место работы. НО!
Интернет в компании работает очень медленно, а работа во многом зависит от выхода в сеть. К тому же - минимум в день нужно делать около сотни звонков и желательно - чтобы 50% приносили продажи. И руководитель отдела продаж это реально контролирует и проверяет. Контроль вообще на каждом шаге. И очень подробные отчёты нужно составлять - это всё проверяется. Так что иногда пишу отчёты больше, чем работаю.
Екатерина (Сотрудник)
10:40 13.02.2017
Коллектив очень хороший, ребята всегда помогут. ЗП полностью устраивает, все честно - сколько наработал, столько и получил. Если человек не на попе сидит весь день, то и деньги будет получать немалые.
Достаточно суровое начальство. Не кричит, не ругается, но может так посмотреть, что почувствуешь себя котенком. В принципе, если нормально выполнять работу, то ни с какими проблемами не столкнешься.
Алина (Сотрудник)
16:50 09.02.2017
Что я могу сказать об этой компании, работая в одном из ее офисов? Во-первых, зарплата очень и очень неплохая. И это при том, что работа с нормированным графиком, хорошо обустроенным местом работы, четко определенными обязанностями. Пахать за весь коллектив не приходится, перерабатывать также. Единственное, что требуется -- это знания и профессионализм.
Они если и есть, то очень незначительные
Артём (Сотрудник)
20:01 07.02.2017
Работаю тут уже почти год, за это время второе повышение. Сначала приняли на стажера, теперь уже помощник руководителя проекта). Коллектив дружный, начальство строгое, но понимающее) Зарплата два раза в месяц, чётко по графику, день в день. Текучка маленькая, коллектив слаженный, дружный. В теплое время года в выходные дни часто все вместе выезжали на загородные мероприятия. Сам себе завидую))))
Начало рабочего дня в 8.00
Кирилл (Сотрудник)
10:22 05.02.2017
Работаю в офисе завода уже пол года, оформляют по тк, с отпуском, больничным и т.д. Покрывают расходы по сотовой связи. Нравится, что не нужно работать с холодными звонками. Вполне нормальный коллектив и начальство, грамотное распределение и постановка целей и задач. Работа не простая, но интересная. Если действительно работаешь, а не валяешь дурака, возможен карьерный рост.
Пока не выявил
Алена (Сотрудник)
18:18 03.02.2017
В офисе работаю где-то месяца три, пока все устраивает. В первую очередь для меня важен коллектив, а здесь он просто замечательный. Когда устраивалась, очень волновалась не вписаться, что буду делать ошибки, а никто не поможет, но, к счастью, страхи оказались напрасными. Насчет зарплаты - она средняя, но мне хватает. Оформление официальное, зарплата белая, что тоже плюс. В целом пока все нравится.
Пока не нашла
Александр (Сотрудник)
11:16 01.02.2017
Работа на заводе "Гендер" дала мне значительное продвижение в карьерном росте и заработной плате, очень рад что попал на вакансию. Коллектив отличный, получилось очень быстро влиться и сдружиться. Компания предоставляет большой соц.пакет, не препятствует отпускам, можно договориться о гибком графике работы в пределах разумного. Кроме того, вся зарплата белая, бывают премии и пересчет в зависимости от инфляции.
Валерий (Бывший сотрудник)
17:04 01.12.2016
Рядом столовая всё-таки, есть чай и офис вполне комфортный.
Во-первых ,вся деятельность компании происходит очень сомнительно, построена на функции новички работают "деды" берут) . Берут по договору , который на деле даже не дают. А когда запрашиваешь "сливают". Коллеге не вернули трудовую книжку сославшись , что "потеряли", боялся и мне не вернут , но вернули. Хоть и через 2 недели. Советую не тратить время и деньги на эту компанию, Кирилл (директор) неадекватен и его помощница Екатерина , которая называет себя коммерческим директором, на самом деле менеджер, который подрабатывает бухгалтером.
Сплошная текучка. И никаких офисов в Твери и др городах вообще нет, только Питер. Осторожно!
Cергей
19:33 11.08.2016
Я давно работаю на заводе металлоконструкций для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад. Ничего плохого не могу сказать о коллективе. Когда я пришел на работу впервые, то мне была оказана и материальная помощь, как молодому работнику, и помощь по освоению профессии. Работа основана на взаимопомощи и взаимопонимании. Если нужна помощь и не только на работе, то всегда откликаются. Как известно, что атмосфера в коллективе зависит от начальников. Как они себя поведут, так и будут работать подчиненные. У нас нет склок, выяснений отношений ни по каким поводам. Все вопросы решаются спокойно и в рабочем порядке. По зарплате я никаких претензий не имею. Работаю на постоянной основе, трудовая имеется.
не увидел
Олег
21:28 22.07.2016
Вот уже пошел третий год, как я попал на завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад. Свои выбором работодателя, не сколько не жалею. Очень понравилось, что завод действительно хорошо оценивают работу своего персонала. За все время работы, не было не одного факта задержки з/п. Переработки бываю очень редко, и за каждый раз они оплачиваются.
Игорь
19:15 22.07.2016
На завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад попал по распределению сразу после окончания техникума и работаю по сей день. Эта работа с возможностью карьерного роста для молодых специалистов, начальство довольно неплохо стимулирует своих подчиненных в этом направлении. Устройство по ТЗ, зарплата белая, есть бонусы, хорошие условия труда.
работа не для халтурщиков
Максим
10:30 14.07.2016
Очень сожалею, что пришлось переехать в другой город, проработав пару лет на заводе металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад остались положительные впечатления, равняюсь на их организацию труда, но пока что-нибудь соответствующее не попадается. Руководство серьезно относится и работает с персоналом, постоянно совершенствуешься, в связи с этим и высокие показатели, соответственно это выражается финансово.
если работать добросовестно то отрицательных сторон нет, пренебрегая требованиям тогда, наверно, можно что-то написать