Сталепромышленная компания

АО "Сталепромышленная компания" — одна из крупнейших независимых компаний, осуществляющая поставки металлопроката на рынки России и стран СНГ. Компания занимается оптовой и розничной торговлей металлопроката, а также развивает производственное направление: осуществляет переработку металла и производит различные профили.

ЗАО "Сталепромышленная компания"
+7 (812) 443-87-61
8 (800) 700-01-23
Email: spk@spk.ru
Сайт: www.spk.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Сталепромышленная компания
Отзывы сотрудников о работодателе Сталепромышленная компания(34)
Анастасия (Сотрудник)
12:49 09.12.2023
Быстрый карьерный рост, грамотное руководство, стабильная компания, дружный коллектив, комфортный офис, корпоративные мероприятия, подарки детям
Екатерина (Сотрудник)
12:46 09.12.2023
Зарплата всегда во время, повышают каждый год. Есть дотация на питание, развоз сотрудников
Есть переработки
Иван (Соискатель)
03:51 09.04.2022
Наверное есть какие-то
Был на собеседовании в отделе маркетинга. Эти идиоты решили покуражиться - давали дизайнерам задание нарисовать шарж и открытку на время задизайнить, а сами рядом с секундомером стояли. Все это придумал руководитель маркетинга - лысый страшный мудак, которому бабы не дают, вот и решил поизъебываться. Так что никому не рекомендую там работать, а то такими же идиотами станете.
Неизвестно (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
19:44 19.11.2021
Белая з/п пока работаешь,при увольнении платят голый оклад,10 или 12 точно не помню.
Только не в отдел Катаевского попасть,бабы по другому их не назвать,шипят как змеи друг на друга.Уволилась и не на секунду не пожалела.
Вова (Сотрудник)
19:41 26.10.2021
Белая зарплата без задержек, талоны на питание
Руководство положило на сотрудников , главное чтоб делали норматив. Даже нет в цехе комнаты для приема пищи, приходится в цехе в пыли обедать
Кандидат (Соискатель)
21:49 03.11.2020
Ну наверно какие-то все же есть)
Очень странно и бездарно потраченное время на собеседования по телефону и целых две встречи да и сб аж 2 раза проверяли, ну видимо для надежности, хотя с первого раза их все устроило. Даже предложили выйти в смену но нужно было перезвонить им за день до выхода и я перезвонил) услышал что пока никто им не нужен. Итог 2 недели коту под хвост.
Николай (Соискатель)
18:16 15.05.2020
Рядом с домом
После проверок сб, отправили проходить мед.комиссию. Все прошел, получил результаты, сказали берем. Отдал все документы, вышел на смену. На следующий день начались майские праздники. Сказали отдыхаем с 1 по 12 мая. Вышел на работу 12 мая- сказали вы нам не подходите. Спрашивается, почему не сообщить было раньше, столько дней потрачено на комиссию и трудоустройство а потом и праздники без работы. Хотя бы это время искал что то другое! Ужасный подход к людям! И забирать теперь трудовую ехать в другой город.
Добрыня (Сотрудник)
21:00 13.03.2020
Зарплата без задержек
Начальство н держится за сотрудников, за забором нарду много,
Нынешний работник (Сотрудник)
Город: Уфа
09:07 22.02.2020
Белая зп и хорошо оборудование
Огромное количество переработка, без особого согласования. Постоянная нехватка людей. Штрафы, как у менеджеров так и у обычных работяг. Постоянное усложнение рабочего процесса, вместо его улучшения. Много пьющих людей(лично из моего опыта) (в городе Уфа) . Начальство 50|50 половина настоящих профессионалов, а половина мнимих профи по факту знающих лишь теорию. Зп варьируется от 17 до 45 почти при одинаковой нагрузке. Нет конкретной формулы расчёта зп(или её не предоставляют работникам) т. е. ты не знаешь на какую зп рассчитывать в конце месяца
Денис (Соискатель)
12:23 04.12.2019
Не знаю
Был на собеседовании 2 раза,на оператора,водили в цех,сказали что меня приняли,и на этом все,потом стали завтраками кормить,что типа соглосование графика идет,я потратил на них 2,5 недели,прождал,звонил,и та же история,график график,потом сказали чтоб я другие варианты рассматривал,а если чё мне позвонят,ну не скоты ли а?!две с половиной недели меня про динамили,это несерьезно...
Евгений (Бывший сотрудник)
20:30 15.11.2019
Корпоративы пойдут . Съездил за счёт конторы в Турцию на корпорат
Работа есть всегда , но каждый шаг под контролем , пашешь , как конь
Юлия (Соискатель)
15:44 12.11.2019
Была на собеседовании в этой компании понравилось , что белая зарплата , вполне стабильная организация и интересные корпоративы, на которые не нужно сдавать деньги, как в некоторых компаниях. Единственная причина, почему не пошла в СПК - после того, как узнали , что собралась увольняться подняли зп на текущем месте работы
Не большая собственная парковка , но на собеседовании была днём нашла место рядом , так что думаю не проблема
Соискатель (Соискатель)
Город: Нижний Новгород
03:13 12.11.2019
Наталья (Сотрудник)
22:00 11.11.2019
Стабильная компания, белая зп (всегда в срок), интересная работа (руководство заинтересовано в развитии сотрудников: проводят тренинги, обучают новым проектам..), карьерный рост, насыщенная корпоративная жизнь (сплавы, спартакиады, корпоративы...). Работаю в компании второй год и очень нравится, что работу не приходится «нести» домой!
График работы может смещаться по часам (но в любом случае стараются учитывать пожелания сотрудников и согласовывать изменения заранее).
Сергей (Соискатель)
18:54 07.11.2019
С виду вроде , серьезная контора, а на самом деле идиоты. На собеседовании тест на знание компьютера, если не здал то досвидание. Я до этого 5 лет работал в банках, не испытывал затруднения при работе на компьютере, а их тест не здал))) Слава богу что не здал , шарага шарагой , только с виду кажется классная контора)))
Олег (Бывший сотрудник)
17:26 22.10.2019
Можно хорошо зарабатывать если работать, много бонусов и ништяков, офис красивый, коллектив хороший! Платят во время и не обманывают по деньгам.
Много требований, неадекватная Управляющая компания - все время что то нелепое выдумывают!
Денис (Сотрудник)
09:32 14.09.2019
Хорошая столовке, дотации на питание. Новое оборудование для ремонта оборудования.
ЗП средняя, рыночная, НО после НГ, майских праздников и корпоротивов зарплата падает, так же если строятся новые цеха и закупается новое оборудование доход стремительно уменьшается, кароче компания всю свою мощь строит за счёт рабочих.
Сергей (Бывший сотрудник)
Город: Тюмень
23:51 17.08.2019
Зарплата белая но мизеная
Водитель должен работать как раб , а платить будут как техничке!
Роман (Бывший сотрудник)
15:00 05.06.2019
обманывают клиентов по толщине металла,заказали например профнастил из 0,4 железа а они тебе катают из 0,35 а деньги клиент отдал за выше указанное железо
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
15:45 03.12.2018
Интересная корпоративная деятельность. Хороший дружный и отзывчивый коллектив. Справедливое начальство. Достойная заработная плата. Вообще за пол года ни разу не разочаровалась в компании. Не ожидала увидеть столько негатива в их адрес. Устроили с первого дня и выплатили всю компенсацию после увольнения. Ребятам желаю удачи!
Неудобное территориальное положение. Без машины будет трудно добираться, но дружный коллектив с радостью Вам с этим поможет, заберёт где надо и подвезёт куда попросите. Не совсем молодой коллектив так скажем