Отзывы пользователя с одного компьютера
О компании Холдинг Синергия
17:39 07.06.2018
Года у них работаю и совершенно не жалею! Оформили меня официально, когда у меня прошел мой испытательный, срок, а был это вполне быстро. Главное хорошо себя проявить и тогда никаких проблем не возникнет. Реальная зарплата полностью соответствует контракту моим ожиданиям, это особенно радует. Работаю и рада, никаких сокращений тут не намечается, все стабильно!
Леша (Сотрудник)
23:49 04.06.2018
Приличное место работы, я здесь уже пол года и каких-то существенных недостатков нету, нравится мой коллектив и само место работы.Так как у меня это не первый опыт работы на заводе, но есть с чем сравнить и тут мне нравится на порядок больше, чем на предыдущих местах моего трудоустройства. График удобный, иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.
Их нету
Город: Омск
14:30 28.05.2018
Хорошее руководство, понимающее и адекватное. Если нормально работать и выполнять все, что входит в обязанности, то вообще никаких проблем не будет.
О компании Вендер Климат
14:17 23.05.2018
Не так давно у них работаю, но уже могу положительно их оценить! Место хорошее, отношение уважительное, все как полагается.
О компании Засудим.рус
Рита (Сотрудник)
19:15 10.05.2018
Серьезная компания, устраивалась сюда работать примерно пол год назад. Понравилось, что начальство у них полностью адекватное и очень уважительно относится к работникам. Уходить не планирую, очень подходит для постоянного места работы, никакой текучки кадров я тут тоже не наблюдаю, все прилично. Иногда можно рассчитывать и на прибавку, но это не прям часто.
О компании Доктор Борменталь
18:19 28.04.2018
Работаю у них по специальности врач-косметолог. В основном в мои обязанности входят аппаратные процедуры. Работа у меня не сложная, хорошие условия труда и нормальная оплата!
Нету
О компании Вендер Климат
Женя (Сотрудник)
23:07 11.04.2018
Мне повезло с коллективом здесь, начальство тоже понимающее. Работаю и уходить не планирую.
нету