Аноним (Сотрудник)
15:40 27.05.2019
Два дебила - это сила! Начальство работников за людей не считает, придирается ко всему. Но это еще можно было бы стерпеть, если бы не обман с деньгами - сначала обещали 2200 за смену, потом оказалось, что 1200, потом 1000, а за последний месяц вообще закрыли смены по 8,5 (!) часов вместо 12! по часовой ставке 50 руб в час! но при этом вычли за спецодежду. Такого наебалова я еще нигде не видел.
О компании Десерт Фентези
Лучший работник (Бывший сотрудник)
17:04 30.04.2019
Просто нет!!!!!!!!!!!!
Начиная с начальства ,особенно Любовь Федоровна.Просто неадекватная баба.Которая считает ,что график с 00 до 12.00 это не ночной график работы.Простите для нее ночной график,это сутки.Да -да ,я не описалась.10 тр к зп не доплачивала,крики на весь офис только ее.Иди ты уже на пенсию дура!!!
О компании РА Золотое Звено
Виктория (Бывший сотрудник)
12:16 21.08.2018
Работала в компании, но ушла из-за переезда. Все выплатили, хоть я и опасалась. По поводу собеседования на проходной - это не то, о чем вы могли подумать. Кировский завод - не проходной двор, туда можно попасть только сотрудникам, либо по временному пропуску.
Условия труда очень комфортные. Удобное кресло, новый компьютер. В любом момент можно заменить мышку, клавиатуру, если она вам не подходит.
Радовал дружный коллектив. ЗП в срок дважды в месяц + дают премии.
Не обнаружила.
Александра (Сотрудник)
10:55 15.06.2018
Безумно нравится работать в этой компании. Очень квалифицированные сотрудники и честный, понимающий руководитель. Пришла сюда, не имея опыта и очень рада, что именно сюда, потому что все стараются и заинтересованы тебя научить, помогают в любом вопросе. Мне нравится, что поручают интересные задачи, с помощью которые очень быстро и легко нарабатывается опыт. Без проблем отпускают на обучение, которое еще и оплачивают (я учусь на заочном факультете). Работа здесь всегда есть нет чувство ненадобности, что очень радует и мотивирует. Плюс все сверхурочные работы тебе оплатят без проблем.
Достаточно много работы, но для меня это даже плюс, так что недостатков я не нашла.
Алексей
18:45 30.06.2016
Пишу отзыв не как ее сотрудник, а как подрядчик. Десять лет я работаю в области изделий из металла. Все это время от сотрудников приходят запросы на изготовление металлоконструкций. Первое время я подготавливал КП, представьте надо все посчитать, ты сидишь считаешь даешь ответ на это уходит очень много времени так как запросы приходят на очень большие поставки и просчитаться есть большая вероятность. Направив ответ его конечно получают, но когда ты ты перезваниваешь через время тебе говорят мы ничего не решаем мы вам сообщим в случае положительного ответа, ждите. Потом проходит время никто естественно не звонит. Наберешь говорят то уволилась, то ушла в декрет. Решил я сделать самую маленькую стоимость чтоб обратили внимание. Они действительно позвонили, а потом начались бесконечные встречи и тянучка времени, то поменяйте нам это, то нам надо так. И вот такая канитель целый год. А потом все заглохло. Всеобщем призываю всех посылать этих турков к Эрдогану.
Гавняная турецкая компания. Призываю не сотрудничать с ними вообще. Трата своего времени и сил. Гоните их в шею.
О компании Магазины Oodji / OGGI
Диана
11:35 21.06.2016
Коллектив, вовремя выплачивают зп (если это можно назвать зп).