Доминик станки

+7 (499) 649‑13-09
Сайт: dominik-edm.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Доминик станки
Отзывы сотрудников о работодателе Доминик станки(4)
Дэн (Сотрудник)
09:51 22.07.2019
Предложили хорошую оплату и удобный график. Пошел работать, на данный момент уже 8 месяцев в компании. Все честно. Оплата выходит хорошо выше рынка. Многому научился, получил реальный опыт, много полезных навыков за такой не очень большой период. Планирую оставаться тут и дальше, вполне реально, что буду развиваться и получу повышение на должности, хотя сейчас еще рановато об этом говорить.
Пока никаких
Тёмыч (Сотрудник)
18:50 27.03.2019
Перешел в ГК Доминик в 2016 году. Не жалею. Получил здесь стабильную оплату и возможность роста. По деньгам доволен, уровень выше рынка за счет бонусов. С выплатами проблем нет, зп начисляется всегда вовремя.График постоянный, есть законные выходные, полноценный отпуск.
Переработок особо не бывает, разве что когда все отчеты надо подбить, то немного задерживаюсь в офисе
som (Сотрудник)
18:55 17.03.2019
Устроиться в Доминик было непросто. Вакансии появляются редко, да и проходил несколько собеседований, но зато работать здесь очень нравится. Пока осваивался, очень помогали, проходил обучение. Сейчас у меня своя клиентская база, поэтому и много интересной работы, соответственно зарплата хорошая и есть куда стремиться
Обучение не из легких((
Алексей (Сотрудник)
15:26 28.02.2019
На работу в Доминик устроился по рекомендации друга, он тут давно работает и уже давно уговаривал меня сменить место работы. Но для меня это задача не простая, не люблю я бегать с места на место. Но наконец решился, прошёл собеседование и меня взяли. На удивление, всё так и есть, как друг рассказывал: интересная работа, хороший коллектив, зарплата, главное, начальство адекватное. Не понимаю, чего я так долго тянул? Сейчас работаю, всё нравится.