Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (24 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Павел (Сотрудник)
Город: Уфа
04:04 06.06.2018
Работаю пока только полгода, хоть срок и не очень большой, но кое-что могу и отметить. Здесь хороший и сплоченный коллектив, а это залог стабильности любой организации. Руководство это понимает и не препятствует этому. Мотивацию к рабочей деятельности также добавляет стабильная выплата зарплат.
На первых порах придется сразу же принимать большой груз ответственности. С первого же дня к тебе будут такие же требования, как и к тем, кто работает достаточно долго в этой компании. Та же переаттестация приносит хоть и небольшой, но стресс.
Кристина (Сотрудник)
17:16 05.06.2018
Своей работой довольна. Начиная с зарплаты (всегда вовремя, не обманывают, сколько обещали, столько и заплатили), заканчивая атмосферой (коллектив дружный, руководство балует кофе и печеньками). Менять место работы не планирую.
Минусы я бы не называла значительными, в чём то их можно отнести даже к плюсам - работы много (компания лидер в своей сфере), часто проводятся тренинги и переаттестации.
Иванов (Сотрудник)
12:54 05.06.2018
Очень хороший и дружелюбный коллектив. Боялся, что не примут новичка серьёзно и постоянно будут указывать. Но вместо нотаций, старшие работники без лишних нареканий помогают и объясняют!
Очень сильная нагрузка, постоянно приходиться работать над чем-то часами, иногда задерживаешься до поздна.
Частые тренинги, переаттестации, проверки, очень утомляет физически.
Всё очень серьёзно и ошибки нельзя допускать.
Сергей (Сотрудник)
08:49 05.06.2018
Наконец-то мне повезло и я устроился на престижную работу в солидный офис. До этого было несколько трудоустройств, но условия оплаты меня не устраивали. Здесь всё по другому, нет палочной дисциплины, каждый понимает, что делаем общее дело. Мне лично работать очень интересно и я уверен , что меня оценили как специалиста. Зарплата достойная и всегда вовремя.
Александр (Сотрудник)
00:31 05.06.2018
Дружный коллектив, всегда выплачивают больничные, зарплата без задержек.На кухне всегда есть молоко и горячий кофе.
Иногда плохое подключение к интернету, Частые тренинги и переаттестации, чувствуешь себя порой как в школе. Очень требовательное руководство, уточняет у рядовых сотрудников каждую мелочь. Некоторые "легкие" чертежи реально занимают вдвое, а то и втрое больше времени чем нужно. Свободного времени эта работа вообще не оставляет.
Софья (Сотрудник)
05:24 06.05.2018
Положительная во всех смыслах компания. Коллектив отличный, система мотивации честная, начальство адекватное. От сотрудников не требуют переработок или выполнения чужих обязанностей. У меня ни разу не было каких-либо конфликтов или споров. Зарплата соответствует той, что мы обговаривали на собеседовании. Приятным бонусом является постоянное наличие кофе в офисе.
Из минусов могу выделить то, что работа требует большой сосредоточенности и внимательности, а так же постоянного самостоятельного изучения рабочих программ, которые часто обновляются. Работы много и заниматься в рабочее время личными делами точно не получится. Так же достаточно часто проходят переаттестации, где нужно каждый раз заново подтверждать свою квалификацию, что сильно утомляет. Очень часто проходит тренинги, которые так же отнимают личное время.
Алексей (Сотрудник)
14:23 05.05.2018
Работа мне очень нравится, так как коллектив у нас просто супер! Всегда помогут, выручат в сложный момент) Общение между коллегами отлично налажено!
Руководство постоянно мотивирует персонал, никогда не обманывает с зарплатой! А это в наше время согласитесь, большая редкость. Также каждый человек в компании чувствует себя нужным, незаменимым, ведь он трудится на благо страны. Еще всегда можно выпить вкусненький кофе с печеньками!))
Из недостатков могу выделить большое количество работы, так как компания является ведущей в своей сфере.Также иногда долго приходится искать чертежи - это напрягает немного! Приходится постоянно учиться, проходить тренинги, переаттестацию. Необходимо освоить серьезную и достаточно сложную программу. Очень строгий внутренний контроль за сотрудниками. Дисциплина достаточно жесткая (опоздания не приемлемы).
Татьяна (Сотрудник)
08:42 05.05.2018
Работаю год в этой компании. Мне очень нравится здесь коллектив. Коллектив сплоченный, есть понимание, что все мы работаем в одной компании и на благо страны. Каждый человек понимает свою ответственность. Система мотивации прозрачная - что заработал то и бери. Никогда не обманут. В течение дня всегда можно попить зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой.
Из недостатков очень много работы. Программа в которой я работаю требует концентрации всех способностей. Конечно отдача есть, но ответственность колоссальная. Очень часто проводятся тренинги, переаттестация. Очень много сил и времени уходит на детальные чертежи, которые требует завод. Работы конечно очень много, поэтому если ты готов выкладываться на все 100 процентов, значит сможешь работать. Так что не могу назвать это недостатком в полном понимании слова.
Юлия (Сотрудник)
22:34 04.05.2018
Работаю больше года. Коллектив очень дружный, часто выбираемся куда-нибудь отдохнуть после работы все вместе. Все горной друг за друга. Внутри коллектива чувствуешь себя его неотъемлемой частью, знаешь, что всегда найдёшь поддержку, сотрудники готовы оказать любую помощь. Начальство тоже замечательное, если вдруг какие-то обстоятельства возникли, всегда войдёт в положение.
А также очень приятно, что есть возможность сварить во время рабочего дня себе пару чашек вкусного натурального кофе.
Из недостатков могу выделить следующее. Во-первых постоянные тренинги. Во-вторых часто проводится переаттестация. Также хочу выделить, что порой требуются детальные чертежи, и возникают трудности в их поиске из-за большого объёма информационной базы.
Серафим (Сотрудник)
08:01 04.05.2018
Хорошая зарплата, дружелюбный коллектив.
Очень часто проводятся тренинги.
Галина (Сотрудник)
02:38 04.05.2018
Я сама на этом заводе не была, сужу со слов моей подруги, ее родственник трудился на этом заводе. В компании очень дружелюбный коллектив. Для сотрудников всегда есть вкусный зерновой кофе с печеньем.
За труд работников руководители всегда платят столько, сколько пообещали - это очень редкое явление в наше время, своевременная зарплата в полном объеме - это всегда отличная система мотивации работников.
Замечательный сплоченный коллектив, вплоть до такого ощущения, что каждый человек в компании, как маленький незаменимый кирпичик, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны.
Для рядовых сотрудников очень много работы. Компания лидер в своей сфере - это, конечно, хорошо. НО очень большая перегрузка сотрудников от заказчиков, которые считают, что каждый работник обязан всё знать. и поэтому заказчики буквально закидывают множеством вопросов.
На заводе от сотрудников требуют очень детальные чертежи, поэтому приходится искать их часами. К тому же необходимо, чтобы всё, что написано в тех чертежах, у работников, как говорят, от зубов отскакивало в любую минуту.
Очень серьезная программа работы.
Очень часто проводятся всякие обучения и тренинги.
Очень часто проводится переаттестация сотрудников. Работа-учёба-до дома пока доехал, уже спать пора, утром встал - опять работа-учёба, заказчики и руководители с высокими требованиями. А жить работникам когда?
Николай (Сотрудник)
19:04 03.05.2018
Когда проходил собеседование немного был ошарашен. Все настолько серьезно. Но сейчас понимаю, что зря тогда переживал. Коллектив дружный. График нормальный. Зп белая, выдают вовремя из минусов четно даже сказать нечего.
Начальство требовательное.
Юлия (Сотрудник)
11:43 23.04.2018
Я являюсь сотрудником данной компании два года. О своей работе ничего плохого сказать не могу. Коллектив у нас хороший и дружный. Всегда можно обратиться за советом и помощью по работе. Зарплата приличная. Правда, иногда приходится работать больше, но все оплачивается. Начальство хорошее, понимающее. Требовательное правда, но это только к лучшему. Планирую и дальше работать здесь.
Василий (Сотрудник)
23:05 22.04.2018
Люди в коллективе очень хорошие. Сотрудничаю с ними уже давно и ни разу никто не нахамили, даже не нагрубил. Все замечания по работе, мнения и прочие пожелания выслушивают, если что не ясно всегда объяснят . причем все - от менеджера до директора.Директор очень адекватный человек, также всегда во всем приходит на помощь, зарплату платит вовремя и без задержек. В общем, я очень доволен и буду дальше сотрудничать.
пока не заметил
Андрей (Сотрудник)
09:57 22.04.2018
Работаю в данной компании уже более двух лет. Впечатления крайне положительные. Заработная плата официальная, полностью белая. Задержек не бывает. Коллектив дружный, сплоченный. Руководство адекватное, можно решить любую спорную ситуацию. В общем я рад что тут работаю.
Бывает загрузка на работе. Устаю очень сильно иногда.
Ольга Геннадьевна Д. (Сотрудник)
21:32 21.04.2018
В целом тоже самое, что и везде - чем больше работаешь, тем больше премиальных. Если пахаешь, зарплата приличная. Коллеги всё объяснили, дружелюбны. Начальник был понимающий, спокойно дал отпуск по семейным обстоятельствам.
Офис опен спейс. Много людей, для работы нужна психологическая устойчивость, мне не подошло по характеру. Проработала 1 год.
Игорь (Сотрудник)
10:04 21.04.2018
Устроился на работу семь месяцев назад. Поначалу было немного сложно вникнуть в процесс и адаптироваться, но отзывчивые коллеги и развитая система наставничества помогли с этой проблемой. Работа ответственная и сложная, но за такую зарплату и частые премии по-другому и не будет :) Очень приятно, что начальство хоть и строгое, но без завышенных требований, зарплату не задерживает, всегда войдет в положение.
Строгий контроль и сложная работа
Евгения (Сотрудник)
20:39 20.04.2018
Работаю здесь уже около года. Поначалу, конечно, было тяжеловато, но быстро освоиться помогли коллеги. Работы много, расслабляться не приходится. Но за свой упорный труд я получаю очень хорошие деньги. Зарплату не задерживают, часто бывают премиальные. Рабочее место подготовлено замечательно. Удобно, все под рукой, начиная,с канцтоваров, заканчивая оргтехникой. С руководством никаких трений не возникает, к сотрудникам относятся по человечески. Надеюсь проработать здесь подольше.
много работы
Евгений (Сотрудник)
09:31 20.04.2018
Работаю в компании уже полгода. Коллектив дружный, слаженный, выручают. Налаженная коммуникация между отделами. Нормальное адекватное руководство. Белая зарплата, присутствует система мотивации. Чистый приличный офис, рабочее место оборудовано всем необходимым. Нормальная компания, если не боишься работы.
Строгая дисциплина, опоздания и длительные перекуры не поощряются. Иногда чтобы закончить проект, приходится задерживаться после работы. Частые тренинги и переаттестации сотрудников, хотелось бы пореже.
Лилия (Сотрудник)
12:15 19.04.2018
Устроилась на работу ещё в 2013 года сразу после университета. Спасибо моему начальнику, который помогал вникнуть во все тонкости работы. Благодаря ему я довольно быстро освоилась. Работа очень нравилась, коллектив дружный, все друг другу готовы помочь, если возникли сложности. Для меня работа стала как второй дом. В 2015 году вышла в декрет, рассчитали в полном объеме. Через 1,5 года вышла на работу, встретили очень хорошо, помогли вспомнить то, что забылось за время декрета. Работаю по сегодняшний день. Полный соц. пакет, отпуск, больничные (оплачиваемые).
Пробки по дороге на работу