МЕТАЛЛИК и КО

Группа компаний «Металлик и Ко» — это объединение динамично развивающихся компаний, специализирующихся на производстве продукции из тонколистовой оцинкованной стали и стали с полимерным покрытием, а также дальнейшей реализации продукции.

Сайт: www.metallik.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Хозяйственные и стройматериалы, Металлургические компании
Отзывы сотрудников о работодателе МЕТАЛЛИК и КО (52)
Виталик (Бывший сотрудник)
13:59 12.04.2024
Отработал около года, уволился после переезда. Если бы не было так далеко от дома, остался. Нормальные условия и приемлемая зп. С начальством был в хороших отношениях.
Дальше бы работал если не переезд
Костя (Сотрудник)
15:14 25.01.2024
Полностью официальная работа по трудовой, весь соц.пакет. Условия обговаривались еще на собеседовании, подводных камней не обнаружил. Работаю больше года. С руководством взаимоотношения налажены, всегда помогут, если это в их силах.
Работа не самая легкая, но зарплата покрывает все тягости.
Гриша (Сотрудник)
09:57 30.11.2023
Думал, что проработаю пару месяцев, а остался на 3 года. Сам не заметил, как влился в коллектив. Работа нормальная, начальство всегда идет на встречу в случае чего. Зп платят всегда вовремя, тут оклад и % часть. Хороший вариант для постоянной работы, я пока доволен.
Минусы не встречались
Максим (Сотрудник)
19:33 10.11.2023
Больше трех лет на производстве. Летом не сахар конечно, так как объемы большие, к концу смены устаю, но мне подходит по условиям. Стабильно, как по обеспечению работой, так и по зп
Большие обьемы, бывает тяжело
10:41 09.11.2023
Отличная компания, зарплата во время, хороший коллектив.
09:29 11.10.2023
Руководство адекватное, зарплата вовремя приходит. В Одинцово работаю отличные сотрудники, можно рассчитывать, что всегда подскажут, если возникнут вопросы какие-то по работе, с этим проблем не будет.
Возникают проблемные ситуации при общении с клиентами, т.к. все очень разные и требовательные, приходится подстраиваться
09:31 01.09.2023
В Металлике проработал почти 4 года. О компании ничего плохого сказать не могу, з\п стабильная, для менеджеров хорошие проценты с продаж, есть своя столовая со всем необходимым. Да и в целом коллектив хороший, руководство тоже адекватное
Летом сложно уйти в долгий отпуск, так как большой поток клиентов
09:33 07.08.2023
Работаю 1,5 года. Коллектив хороший, коллеги всегда готовы помочь, да и в целом в офисе дружелюбная атмосфера. ЗП выплачивают вовремя.
В офисе холодно осенью, пока не включат отопление. Но это уже не к работодателю вопрос)
09:36 30.07.2023
Стабильная и своевременная заработная плата, хороший коллектив, близость к метро.
Если бы выплачивали квартальные премии было бы ещё лучше.
09:34 22.07.2023
Стабильная зарплата, дружный коллектив, хороший % с продаж. Приятный офис, есть оборудованная столовая и кофемашина, добираться на работу удобно.
Создать еще вариант другого графика работы, хотелось бы сменный график
Менеджер Валерий (Сотрудник)
22:24 20.05.2023
Большая,стабильная компания. Периодически проводят экзамены, что стимулирует к изучению продукта досконально. Зп не задерживают (как на предыдущем месте работы). Работаю второй год,пока нравится.
В целом все нормально.
21:47 10.05.2023
Работаю тут в офисе, радует что ЗП всегда во время приходит, без задержек и постоянных обещаний (как это было на моей прошлой работе) так как я плачу ипотеку для меня это очень важно. Атмосфера в нашем офисе благоприятная, все сотрудники на позитиве, без сплетен и интриг. Что касается поставленных задач, то все решаемо, главное стараться решать все вопросы своевременно, а не откладывать на потом.
999 (Сотрудник)
10:30 10.05.2023
Удобный график, достойная зп, замечательный коллектив. Адекватные руководители, знающие свое дело.
Не нашла
Лебедева Наталья (Сотрудник)
22:44 04.05.2023
Работаю в отделе продаж три года, постоянно учусь чему нибудь новому, руководство идет на встречу, проводят различные курсы и тренинги для повышения квалификации. Зп устраивает, у менеджеров тут не плохой % с продаж. Я сейчас показываю не плохой результат, но хочу еще больше))
21:45 04.05.2023
Лентяев тут не любят (наверное как и везде) и иногда мне кажешься что у нас тут работают одни трудоголики. Но это не плохо, так как в нашем отделе всегда рабочая атмосфера и с такой командой приятно двигаться к целям. Иногда, особенно в летний сезон у нас завал, но в целом все нормально. Нравится, что у нас свободный стиль в одежде, каждый приходит на работу в том в чем ему удобно и это круто!!!
Максим М. (Сотрудник)
22:45 24.04.2023
Устроился сюда достаточно легко, сейчас прохожу процесс обучения, эта деятельность для меня является новой, поэтому все новое и интересное. Коллектив принял хорошо, можно обратится к любому с сотруднику с вопросами и получить ответ. Нравится, что в офисе есть все условия для комфортной работы (кулер, кофемашина итд)
21:48 24.04.2023
Олег C. (Сотрудник)
21:58 21.04.2023
У меня были некоторые опасения по поводу сотрудничества с новой для меня компанией. Заказывал одноконтурные дымоходы, все отлично. Контактом кстати поделился наш кровельный подрядчик, который уже много лет заказывает у этих ребят металлочерепицу. Я полностью удовлетворен качеством и доволен ценами, думаю сработаемся!
Андрей Ч. (Бывший сотрудник)
22:50 11.04.2023
Около года отработал жестянщиком потом уволился по обстоятельствам и переехал в другой город. впечатления от этой компании остались положительные, ни чего прям такого негативного вспомнить не могу. коллектив хороший, проф рост тут есть, деньги платят не плохие и вовремя, а это очень не маловажный факт. есть своя столовая, кофемашина, питьевая вода. оборудование свежее в отличном состояние. к трудоустройству рекомендую.
Евгений (Бывший сотрудник)
22:15 25.01.2023
Проработал в компании 3 года менеджером,все устраивало.Условия в офисе были комфортные, коллектив нормальный.Если и были какие-то ситуации, вполне адекватно все решалось.Ушел сам в другую сферу деятельности.
Ничего прям такого вопиюще-поразительного не случалось за время работы.