Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (25 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Виктор
19:25 04.07.2016
Высокий процент с продаж !
Много требуют - постоянный контроль
Николай Рожков (Сотрудник)
19:54 20.12.2020
Высокая степень ответственности, которая стоит перед каждым сотрудником завода. Кроме того, руководство завода предъявляет серьёзные требования к сотрудникам.
Валерий (Сотрудник)
16:08 18.12.2020
В компании работаю уже больше года сварщиком. В коллектив меня хорошо приняли,в целом он дружелюбный. Зарплата хорошая, а главное - всегда во время выплачивается. Руководство адекватное, справедливое но существует строгий регламент, с одной стороны это хорошо, всегда порядок. Сначала было тяжело, но со временем втянулся, набрался опыта и все устраивает.
строгий регламент
Павел (Сотрудник)
15:30 18.12.2020
Значительных нет.
Денис (Сотрудник)
10:10 06.08.2020
Я работал очень давно и знаю всё. Предлагается очень комфортный и уютный офис, всегда можете обратиться к руководителю по поводу повышения, он задаст вам планку в которой надо будет работать и там ничего сложного. Главное - работать честно. Никогда не кидали на зарплату, все отпуска и больничные были оплачены без каких-либо проблем. Мне работа очень нравилась.
Да, бывает что сложно за день переделать заданный объем, но и домой я работу никогда не брал, учился быть более продуктивным, так что скорее плюс. Развязка дорожная тоже хромает, но вообще не критично.
Гриша (Сотрудник)
09:15 16.01.2020
Работаю в компании давно и уходить не собираюсь,у меня достаточно большая семья и поэтому самое главное что заработную плату платят вовремя, а тем кто старается ещё и премии выдают. Коллектив сплоченный, нет токсичных людей, рабочее место уютное, кофе и чай всегда пожалуйста. Начальство относиться к подчинённым с уважением, а это в наше время немаловажный фактор, в общем я свою работу люблю и всем доволен.
Лично для меня их нет
Олег (Сотрудник)
08:40 13.01.2020
Устроился в компанию ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", около шести месяцев назад, плохого про фирму сказать ничего не могу, мне здесь нравится трудиться. Зарплата на уровне, мне хватает, задержек нет. С коллективом с самого начала сложились отличные отношения, что тоже мне понравилось. Работа не пыльная, в офисе, особо не устаю. Есть возможность карьерного роста.
неудобно добираться
Кирилл (Сотрудник)
Город: Уфа
08:40 06.01.2020
Понятно, что работая в этой компании, ничего плохого не напишешь. Я скажу,как есть: зарплату хотелось бы больше, она удовлетворяет, но кто же не хочет больше. С коллективом мне повезло, люди вежливые и дружелюбные. Начальство справедливое, если спрашивает, то за дело. График как раз тот, что мне нужен. Работаю по сменно, есть время и отдохнуть от трудовых будней.
Не всегда есть возможность ездить на общественном транспорте
Никита Сергеев (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
09:10 02.01.2020
На протяжении полугода работал в данной компании. Могу отметить, что здесь довольно хорошие рабочие условия благодаря приятному дружному коллективу и уютному офису. Всегда есть возможность развиваться в своей карьере, выполняя большую работу в срок.
Неудобно было добираться до работы. Своего транспортного средства нет, а на общественном транспорте добираться слишком долго с пересадками.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
09:06 26.12.2019
Пришел в компанию почти без опыта, но мне повезло как с начальством, так и с коллективом. Все дружные, придут на помощь. Начальство строгое, но гуманное. Зарплата всегда вовремя и сколько положено.
Работы много, но ее хотя бы оплачивают.
Роман Кожевников (Сотрудник)
08:36 23.12.2019
Работаю здесь второй год и за это время получилось подняться по карьерной лестнице! Я начинал со среднего по размеру зарплаты, сейчас мой доход вырос. Нравится, что начальство держит свои обещания! Работа полностью на официальных условиях, с трудовым договором и всеми необходимыми записями в ТК РФ. В коллективе я сразу нашёл общий язык с людьми. Здесь люди работают обычные, спокойные и с ними можно найти какую-нибудь тему для разговора.
До работы мне добираться, к сожалению, неудобно. Но, в принципе, я к этому со временем стал привыкать и это уже перестало вызывать у меня сильные затруднения.
Артур (Сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
11:20 18.12.2019
Уютный офис и отличный коллектив, без гнилых яблок. Нормальные отношения с руководством. Выплаты зп своевременные, без штрафов за лишний вздох, как бывает в других конторах. Не пожалел, что сюда перешел.
Зп хороша, но всегда можно больше =)
Павел (Сотрудник)
18:21 26.07.2019
Работаю уже несколько лет и до сих пор остаюсь довольным. В таком месте самое главное быть на одной волне с коллективом. Здесь с этим все в порядке- коллектив адекватный, дружелюбный.
Из недостатков могу отметить только большое количество работы, но за хорошую зарплату другого объема глупо было бы ожидать.
Олег (Бывший сотрудник)
12:55 26.07.2019
Устроился я на Завод металоконструкий Гендер в мае прошлого года и проработал там до нового года.Остался бы и дальше там трудится ,но по семейным обстоятельствам сменил постоянное место жительства. Работал в офисе . Всё было вполне себе не плохо. Отдельно хотел бы отметить коллектив. Очень дружный и приветливый .Чувствовал ,что там я был полезен,а не просто бумажки перебирал. Не хотел покидать это место . Приличная организация.
Объём работы иногда бывал напряженным
Саша (Сотрудник)
15:23 24.07.2019
Мне нравится работать менеджером в этой компании. У нас высокая зарплата и адекватное руководство. Коллектив хороший, есть настоящие профессионалы, у которых можно многому научиться. Зарплата без задержек выплачивается.
Мне не нравятся частые переаттестации и тренинги. Но компания одна из лучших в своей области, так что нас заставляют соответствовать.
Владимир (Бывший сотрудник)
09:48 15.07.2019
Устраивался сюда менеджером в 2016 году. В целом ничего плохого про них сказать не могу. Руководство компании весьма уважительно относиться к труду своих подчиненных, в заработной плате задержек я не замечал, да и сама она средняя по региону. В целом меня здесь все устраивало. А ушел оттуда по причине того, что поменял сферу деятельности и переехал в другой город.
Не заметил
Виталий (Сотрудник)
09:34 15.07.2019
До этой компании в которой я работаю уже два года, менял места работы очень часто, так как попадались, либо коллектив плохой, либо зарплата низкая, а сейчас даже боюсь сглазить. Я думал такого вообще не может быть, коллектив очень сплоченный и верный, ребята всегда приходят на помощь, зарплата здесь очень достойная и платят ее во время, да и руководство компании, ставит выполнимые задачи.
Елена (Сотрудник)
13:45 14.07.2019
Замечательный, сплоченный коллектив, все готовы придти на помощь друг другу как на работе, так и за ее пределами. Чувствуешь свою значимость в коллективе. Новичкам всегда готовы помочь, обязательно все расскажут и покажут, так что не стоит стесняться и обращаться за разъяснениями к другим сотрудникам.
Филонить точно не получится, надо всегда быть в тонусе. Постоянно приходится проходить тренинги и переаттестацию.
Кирилл (Сотрудник)
09:21 13.07.2019
Компания уважительно относится к труду своих работников, зарплата не маленькая и платят вовремя, никаких задержек и заниженных выплат ни разу не было. Плюс всегда идут на уступки по поводу графика. Очень большие возможности профессионального роста, поскольку приходится часто выезжать на тренинги и семинары.
Работы да, много, ну а что ожидать от ведущей компании?!
Евгений (Сотрудник)
15:00 09.07.2019
До того как устроился в офис компании ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад"я сменил не одно место работы и мне есть с чем сравнивать. Здесь работать можно, правда заказчики иногда задают столько вопросов. Проще же позвонить мне, а не читать чертеж. А так нормально. Есть выходные, график удобный, да и оплата достойная. Начальство как и везде, но без дела не выскажет. Коллектив нормальный.
всегда много работы, частые звонки заказчиков