Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (24 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Саша (Сотрудник)
20:52 23.09.2018
Мне нравится работать в этой компании. У нас хороший коллектив и адекватный руководитель. В офисе всегда есть вкусный кофе и печенье. Система мотивации прозрачная и зарплату не задерживают. Кстати, она выше рыночной.
Из минусов могу сказать, что очень часто проводятся тренинги и переаттестация. Бывает, что работы слишком много, и приходится задерживаться, чтобы все сделать. Заказчики считают, что мы все знаем, раз компания лидер в своей области, и задают много вопросов.
Андрей (Сотрудник)
10:58 02.08.2017
Компания с высоким уровнем профессионалов. Работаю в компании уже два года. Сложно было зарекомендовать себя. Многие сотрудники имеют по два высших образований. Собеседование проходило в три этапа. Сначала общая беседа, потом поставили передо мной задачу. Я выполнил. Еще усложнили, пришлось прибегнуть к неординарному подходу. И наконец меня взяли. Ну это правильно, сюда не попадают просто специалисты, здесь нужны люди с неординарным мышлением и высоким уровнем корпоративной этики.
Руководство требовательное, строгое, обращает внимание на малейшие недостатки
Олег
21:28 22.07.2016
Вот уже пошел третий год, как я попал на завод металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад. Свои выбором работодателя, не сколько не жалею. Очень понравилось, что завод действительно хорошо оценивают работу своего персонала. За все время работы, не было не одного факта задержки з/п. Переработки бываю очень редко, и за каждый раз они оплачиваются.
Геннадий (Сотрудник)
11:11 02.08.2017
Устраивался сюда без знакомств, взяли сразу, испытательный срок две недели, поняли, что работник я ответственный, повысили мне зарплату, и ответственности конечно больше. Но мне моя работа нравится, коллектив очень хороший, люди работают на совесть, никаких конфликтов, одни профессионалы. Хорошая зарплата, отличные условия труда. Работаю официально, выходные как положено, перерывы на обед , отпуск летом, обязательно выплачивают премиальные за хорошо проделанную работу. И доволен работай здесь не только я, люди в основном семейные, на жизнь хватает, и относится руководство очень лояльно.
Большая ответственность перед коллективом.
Антон (Сотрудник)
04:37 27.09.2018
Белая зарплата, без задержек, хороший коллектив, адекватное начальство
Очень много работы, очень много заказов, новичку конечно тяжело сразу во всем разобраться, так как производство довольно таки специфичное, надо освоить все нюансы, прежде чем начнёшь себя чувствовать как рыба в воде. Также хочу отметить частые тренинги и переаттестации. Но это двойственно. С одной стороны это минус, что отвлекают от рабочего процесса. С другой стороны плюс-минус не дают расслабляться
Саша (Сотрудник)
07:23 10.06.2018
Здесь всегда вовремя платят зарплату, и столько сколько обещали. Система мотивации довольно прозрачная. Коллектив хороший, а еще в офисе всегда вкусный кофе и печенье.
Мне нравится работать на заводе Гендер, но уж очень часто здесь проводятся тренинги и переаттестация. Поскольку компания лидер в своей области, то работать порой приходится слишком много.
Виктор (Сотрудник)
06:53 18.08.2017
Идет второй год с того момента как я устроился на работу в ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", работой в офисе, пока что меня все устраивает. Самым главным плюсом для меня является достойный уровень зарплат, выплаты производят регулярно, заплату ни разу не задерживали и не урезали. Также к плюсам могу отнести неплохое рабочее место, работать комфортно. Коллектив хороший, начальство понимающее.
Самым главным минусов пожалуй можно считать СРМ систему, очень строгий контроль на всех уровнях производства, работать приходится очень усердно и контролировать любую мелочь.
Олег (Сотрудник)
08:49 08.08.2017
Работаю менеджером в отделе продаж чуть больше года. Работы много, но зато и бонусы хорошие. Зарплата - полностью официальная и есть помощь к отпуску в размере оклада. За год уже есть своя база клиентов, которые обращаются только ко мне. Зарплата - выше рыночной, хороший коллектив (если нужно, то подхватят и помогут разрулить нестандартную ситуацию). Есть хорошие тренинги для сотрудников - здесь я научился искусству продаж.
Хорошо оборудовано рабочее место - есть все необходимое для работы.
Планы жесткие и требовательное руководство - это есть. Иногда приходится задерживаться на 1-2 часа.
Валентина (Сотрудник)
17:08 16.10.2017
В кампании работают профессионалы, так что всегда есть чему научиться у других. Очень дружный и отзывчивый коллектив, сразу складывается ощущение того, что работаешь в команде. Зарплату платят ровно в срок, задержек не бывает.
Большой объем работы, но довольно-таки посильный. Строгое отношение начальства к опозданиям и другим проявлениям пунктуальности.
Женя (Сотрудник)
12:57 10.06.2018
Пришел сюда по срочному трудовому договору, а так получилось, что остался на неопределённый срок . Я присмотрелся, ко мне присмотрелись. Я подумал, чего искать лучшего: зарплата неплохая и вовремя день в день. В этой компании дружный коллектив, начальство как и везде строгое, но попусту не ругает. Короче, у кого есть стремление заработать нужно не косячить и лениться, а работать. Мне всё подходит.
Михаил (Сотрудник)
01:56 03.04.2018
Работаю уже полтора года, минусов пока не обнаружил, зарплата официальная, достойная. Коллектив нравится, с начальством отношения неплохие. С самого начала работы, было сложновато вникнуть, но относятся с пониманием.
Из недостатков только то, что трачу много времени на дорогу, но за хорошую зарплату, на это можно закрыть глаза.
Ольга (Сотрудник)
17:28 16.10.2017
Работаю в данной компании почти год. Хорошо обустроенный офис. Зарплату не задерживают, выдают всегда вовремя. Коллектив дружный, все относятся друг к другу с уважением.
Довольно большой объём работы. Строгая система контроля, вся работы должна выполняться в срок.
Владлена (Сотрудник)
00:25 07.04.2018
Не так давно в компании ООО "Металл Энерго Северо-Запад" и хотелось бы отметить достойную заработную плату, которую не везде найдешь на рынке труда в наше время. Про своего непосредственного руководителя я могу говорить только в положительном ключе. Во время работы никто не отвлекает и не мешает. С рабочее место выделили.
Никаких вещей мною незамеченно, однако хоть я и сказала про свое начальство в положительном ключе, но оно очень строгое и не прощает опозданий
Дмитрий (Сотрудник)
06:10 24.09.2018
Приходилось раньше работать в разных местах. На Гендере работаю уже полгода и хочу заметить, что чувствую себя комфортно и раскованно в коллективе, что со мной редко бывает. По ЗП вопросов нет, выплачивают чётко по договору.
Иногда устаёшь от некоторой неорганизованности рабочего процесса, например поиска, внезапно понадобившейся рабочей документации. Иногда приходится задерживаться и после смены.
Олег (Сотрудник)
08:40 13.01.2020
Устроился в компанию ООО "МеталлЭнерго Северо-Запад", около шести месяцев назад, плохого про фирму сказать ничего не могу, мне здесь нравится трудиться. Зарплата на уровне, мне хватает, задержек нет. С коллективом с самого начала сложились отличные отношения, что тоже мне понравилось. Работа не пыльная, в офисе, особо не устаю. Есть возможность карьерного роста.
неудобно добираться
Анна (Сотрудник)
11:02 04.03.2017
Репутация нашей компании, позволяет трудиться за адекватную заработную плату даже в кризис, за что я очень благодарна руководству. Мне есть с чем сравнивать. Плюс много вариантов, позволяющих подниматься по карьерной лестнице. Приемлемый график и более, чем достойные условия работы. Коллектив очень сплоченный, новичкам всегда готовы оказать помощь и моральную поддержку.
Анастасия (Сотрудник)
12:25 26.08.2017
Работаю на этом заводе шесть месяцев в отделе продаж. Хороший, дружный коллектив, всегда подскажут, если что не понятно. Особенно это важно в первое время. Сначала я совершала ошибки, но за это не «съедали», а указывали на них и помогали исправить. Работать надо много, но и зарплата соответственная. Оплачивается больничный, отпускные. Если готов работать, то все хорошо. Халява здесь не прокатит. Начальство строгое, но по пустякам не придирается. В общем меня все устраивает.
тарас (Сотрудник)
23:17 24.07.2017
Большая ответственность перед коллективом
Очень высокие требования к сотрудникам и очень серьёзная система мотивации сотрудников с большим количеством пунктов в kpi
Марина (Сотрудник)
15:36 01.07.2019
Пришла на эту работу совсем недавно, но уже составила о ней вполне хорошее впечатление. Изначально обещали неплохую сумму, я не поверила, потому что сейчас редко кто из работодателей называет сразу настоящую зарплату. Но выплатили ровно столько, сколько обещали. Я приятно удивлена и собираюсь продолжить работу в этой компании.
Работы многовато, все-таки компания большая и заказчики серьёзные.
Игорь
20:56 23.07.2016
На заводе металлоконструкции для лэп МеталлЭнерго Северо-Запад я работаю не так давно, всего около пяти месяцев. Но работать мне здесь нравится. Коллектив дружный, начальство тоже хорошее. Есть перспективы карьерного роста. Зарплата всегда выплачивается без задержек и вовремя. Кроме того оформление на работу, на этом заводе официально. Также предоставляется оплачиваемой отпуск.