Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (24 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Владимир (Сотрудник)
05:11 03.03.2018
Конкурентная заработная плата, особенно при выполнении поставленного плана. Адекватные люди в коллективе, не стыдно и работу обсудить, и выходные на даче. Комфортное офисное пространство и наличие всех необходимых удобств, хоть и без шика.
Система штрафов за опоздания и отлынивание, порой напряжённые рабочие смены, отсутствие досуга (нельзя даже посидеть 5 мин в планшете и т.д.), всеобщая строгость начальства.
Сергей (Сотрудник)
14:52 02.03.2018
Работаю год. Средний офисный персонал. Плюсы: белая зп, премии, хорошее рабочее место. На начальном этапе не было понятно реальное отношение между сотрудниками в фирме, сейчас вижу что в целом это здоровые взаимоотношения. Начальство как и везде строгое, но справедливое.
На премию придется попотеть изрядно, но вполне выполнимо. Очень строгий распорядок, тем кто постоянно спит дома - тут не место.
Елена (Сотрудник)
13:04 28.02.2018
Первоначально порадовало строгое собеседование, отбор серьезный, а вследствие и профессиональный коллектив. Есть внегласное наставничество, старшие сотрудники помогали освоиться и изучить основные практические моменты. На данном этапе зарплата устраивает, возможность карьерного роста для себя вижу.
Строгий контроль, но это неплохо, т.к. в таких условиях находится весь коллектив. Для премиальных приходится потрудиться, но зато даёт мотивацию "прыгать выше головы" и расти в целом.
Ольга (Бывший сотрудник)
23:37 26.02.2018
Устроилась сюда сразу после окончания университета. Пришла совершенно без опыта работы, но понимающее начальство и отличный коллектив помогли быстро войти в рабочее русло и во всём разобраться.
Запрлату не задерживали. Пришлось уйти из-за переезда в другой город, но именно здесь я набралась бесценного опыта и поняла, чем именно хочу заниматься в жизни.
Первое время было сложно (так как не было опыта). Начальство хоть и понимающее, но строгое, поблажек не давали.
Кристина (Сотрудник)
10:12 21.02.2018
Я пришла сюда работать сразу после окончания универа (в офис).Понравилось отношение ко мне коллег как к новому сотруднику, почти сразу получилось влиться в коллектив. Руководство вполне адекватное, лишнего не требует. но свои обязанности будь добр исполнять. Понравилось, что рабочее место полностью укомплектовано, есть компьютер, вся необходимая канцелярия, ничего не приходится клянчить.
Была ситуация, когда я значительно опоздала на работу. Причина - пробки. Думаю, это меня оправдывает, однако начальство сделало выговор, предупредив, что при следующем опоздании будет карать рублем.
Милла (Соискатель)
17:12 15.01.2018
видимо нету
Спасибо за отзывы! По ним стало ясно что тратить на эту контору своего времени не стоит. В комментариях неразбериха, те, что заказные -просто песня, хоть разнообразьте посыл хвалебных отзывов. )))
Анатолий (Сотрудник)
12:18 01.11.2017
Устроился на эту работу уже как года полтора назад. Могу сказать, что работа меня устраивает. Мне нравится шикарный офис, комфортный с великолепным видом на Неву. Когда выдается минутка отдыха, любуюсь видом из окна. Есть отличная премиальная система.
Спустя пару месяцев к регламенту я быстро к этому привык и даже считаю в некоторых моментах плюсом, потому что контроль способствует качеству работы.
Но также есть и строгий контроль, а если ты опаздываешь хотя бы на минуту, то за это дают штраф и поэтому нужно приходить всегда вовремя. Регламент работы очень строгий и поначалу из-за этого хотелось уйти.
Максим П. (Сотрудник)
01:38 28.10.2017
Хороший офис с прекрасным видом на Неву, весьма комфортные рабочие места, в офисе всегда есть свежие цветы, очень часто бывают премии, работать очень приятно и душевно, завод - лидер в своей сфере, налажены коммуникации внутри фирмы.
Постоянно требуют идеальных чертежей, сверяют каждую мелочь, приходится переделывать почти готовые работы, штрафы за опоздания, премию еще нужно заработать, для этого нужно работать на 110 %, телефон перед входом надо убирать в сейф, короче, даже если случайно пукнешь не в ту сторону и не тем запахом - тебе выскажут все, что думают в крайне ласковой форме.
Иван (Бывший сотрудник)
18:11 23.10.2017
Работал в компании около 2 лет. За время работы набрался много опыта, хорошо сдружился с коллективом. С оплатой все вполне приемлемо, хороший оклад и частые премии, хоть и небольшие. Карьерный рост также возможен, но для повышения нужно конкретно попотеть. Для начинающих специалистов - это неплохая работа.
Начальник мне сразу не понравился, очень требовательный, любит придираться по мелочам, пораньше хрен уйдешь. Отпуск, мне кажется, маловат, но это не критично.
Елизавета (Сотрудник)
22:59 22.10.2017
В принципе своим рабочим местом довольна. В общем впечатление положительное. Нужно отметить понимающее и отзывчивое начальство. Коллектив уже сложившийся, работаем много лет вместе, сплоченный, дружный.
Из минусов, конечно же хотелось бы зарплату повыше. Жестких недостатков я не наблюдаю. Только могу отметить высокие требования к дисциплине, повышенный контроль, это иногда доставляет некоторый эмоциональный дискомфорт.
Василий (Бывший сотрудник)
05:35 22.10.2017
Я работал в компании около года. В общем и целом, впечатления положительные. Зарплата на хорошем уровне, премия высокая. Коллектив сложился дружный, взаимопомощь приветствуется.
Что касается премии, её очень сложно заработать, у руководства строгие требования к работе и к поощрениям, жёсткий контроль вплоть до истории браузера на компьютере. Бездельников не поощряют.
Роман (Сотрудник)
19:33 21.10.2017
Коллектив у нас хороший, душевный. Зарплата официальная, все отчисления делают, я даже проверял в пенсионном фонде. Больничные и отпуска оплачиваются на 100 процентов. Для желающих есть перспектива карьерного роста
Хочешь премию - вкалывай, хочешь продвинуться - опять же работай, докажи, что ты лучше. Иногда бывают запарки - но где их не бывает? Начальство строго контролирует качество работы, иногда может даже череcчур
Игорь Сайберов (Сотрудник)
13:13 20.10.2017
Работаю офисным сотрудником в данной компании недавно. Все началось с приятного собеседования с руководством , где задавались конкретные и грамотные вопросы, все по существу. Если у сотрудников присутствуют небольшие пробелы в знаниях, то в компании осуществляется обучение на рабочем месте. Стоит также отметить сплоченный коллектив, белую зарплату и социальный пакет.
Поначалу тяжеловато привыкнуть к такому графику и объему работы, но со временем к этому привыкаешь. Трудности могут еще возникнуть при обустройстве своего рабочего места.
Диана (Сотрудник)
11:54 20.10.2017
Работаю в данной компании вот уже около года. Офис расположен в центральном районе, с видом на Неву и до ротным ремонтом. Рабочие места комфортно и хорошо обустроены. Современные можно блоки от 100 тыс.рублей. Зарплата всегда выплачиваются вовремя, никаких задержек. Очень часто за проделанную работу поощряют высокими премиями. Комфортно и приятно работать, так как завод является лидером в своей сфере.
Важна каждая мелочь, все чертежи подвергаются тщательной проверки. Очень строгий регламент работы. Система CPM не очень удобна, требует от менеджера слишком много. Личный телефон требуют убирать в сейф, отдают в конце рабочего дня. Есть штрафы за опоздание, но это не так значительно. Часто приходится перерабатывать, так как работы очень много.
Татьяна (Сотрудник)
00:10 19.10.2017
Работаю офисным сотрудником. Понравилось собеседование с руководством. Все вопросы по существу. Чего не знаешь - научат. Обучение на рабочем месте, быстрое и понятное. Отличный коллектив, лояльное руководство. Соц.пакет, белая зарплата и выплачивается в срок. За хорошую работу бывают неплохие премии.
Особых недостатков нет. Строгое начальство, высокие требования к работе. Работы много и нужно выкладываться на все 100 процентов (но за это ты и получаешь премию). Иногда бывает не успеваешь в сроки, за это отчитывают. Бывают штрафы за опоздания. В течении дня руководство следит за рабочими местами, чтобы все работали и были на своих местах.
Дмитрий (Сотрудник)
12:49 18.10.2017
Хороший коллектив, отзывчивое руководство, которое всегда готово прийти на помощью, стабильная заработная плата, к тому же белая, выплаты всегда во время, соц.пакет.
Очень жёсткий контроль от руководства, первое время приходиться трудно, потому что объём работы большой, нужно делать множество звонков, но быстро привыкаешь
Антон Матвеев (Сотрудник)
21:28 16.10.2017
Долго не мог найти работу после университета, так как не имел опыта. Прошёл собеседование на "Гендер" - взяли. Работаю чуть больше года, за это время считаю, что полностью влился в коллектив, чувствую себя в офисе "как рыба в воде". Коллеги и начальство отзывчивые, всему обучили, всё показали. Рабочая атмосфера приятная, рабочее помещение комфортное. Зарплата у меня, как у новичка, небольшая, но часто бывают премии, присутствует карьерный рост. В целом, молодым людям естественно советую.
Недостатки бывают во всём, но ничего страшного за время работы не заметил. Бывает много работы, сильно устаёшь, но это нормально для офиса и компании такого масштаба. Присутствует очень строгое отношение к качеству выполнения вашей работы, за ошибки вас по головке не погладят. Но к этому привыкаешь с течением времени.
Ольга (Сотрудник)
17:28 16.10.2017
Работаю в данной компании почти год. Хорошо обустроенный офис. Зарплату не задерживают, выдают всегда вовремя. Коллектив дружный, все относятся друг к другу с уважением.
Довольно большой объём работы. Строгая система контроля, вся работы должна выполняться в срок.
Василий Беглов (Сотрудник)
17:15 16.10.2017
Работаю в офисе уже полтора года, пришёл после универа, в начале было очень трудно, чуть не уволили, но удалось удержаться. Руководство не боится доверять молодым, дают шанс. Могу сказать, что вся зарплата белая, по договору, в том числе и премии, платили без задержек.
С вас будут требовать качественного выполнения работы и в срок, если «косячите» и забиваете – накажут, что правильно, нечего расслабляться.
Валентина (Сотрудник)
17:08 16.10.2017
В кампании работают профессионалы, так что всегда есть чему научиться у других. Очень дружный и отзывчивый коллектив, сразу складывается ощущение того, что работаешь в команде. Зарплату платят ровно в срок, задержек не бывает.
Большой объем работы, но довольно-таки посильный. Строгое отношение начальства к опозданиям и другим проявлениям пунктуальности.