Завод металоконструкий Гендер

компания может обмануть (24 место)
МеталлЭнерго Северо-Запад, Gender
+7 (499) 677-51-15
Сайт: www.genderpro.ru
Металлургические компании
Написать отзыв про Завод металоконструкий Гендер
Отзывы сотрудников о работодателе Завод металоконструкий Гендер(282)
Денис (Сотрудник)
19:12 10.06.2018
На данный момент работаю в компании уже на протяжении двух лет, уходить с места не планирую, уже обзавелся друзьями, коллектив отличный. Начальство всегда в адеквате, зарплата приходит вовремя и в полном объеме, а это очень весомый плюс, конечно пару раз были задержки на день - два, но не критично. Сильно не устаю, график нормированный, остается и личное время.
Не нашел
Женя (Сотрудник)
12:57 10.06.2018
Пришел сюда по срочному трудовому договору, а так получилось, что остался на неопределённый срок . Я присмотрелся, ко мне присмотрелись. Я подумал, чего искать лучшего: зарплата неплохая и вовремя день в день. В этой компании дружный коллектив, начальство как и везде строгое, но попусту не ругает. Короче, у кого есть стремление заработать нужно не косячить и лениться, а работать. Мне всё подходит.
Анатолий Добрый (Сотрудник)
12:35 10.06.2018
Оплата всегда вовремя, начальство доброе и понимающее. Есть возможность делать перерывы на чай и кофе (кстати печеньки предоставляются). С коллегами быстро подружился, добрые и веселые люди.
Высокая нагруженность, работы действительно много. Заказчики думают что мы итак все знаем (хотя наверное это потому что компания давно уже работает и они привыкли к более опытным сотрудникам). Тем не менее, постоянно идут треннги и часто проводится не такая уж простая переаттестация
Дмитрий (Сотрудник)
08:15 10.06.2018
Модель управления руководства - одна из самых лучших, с которыми приходилось работать. Понимающее начальство. Отзывчивый коллектив в целом, эмоциональная отдача плюс каждый друг друга мотивирует, что очень важно.
Из-за частых учений в виде тренингов и повышения квалификации уходит много личного времени и сил. У компании высокий статус, поэтому ожидания клиентов так же находятся на высоком уровне, иногда это вызывает трудности с коммуникацией.
Очень загруженный рабочий день, плотный график.
Саша (Сотрудник)
07:23 10.06.2018
Здесь всегда вовремя платят зарплату, и столько сколько обещали. Система мотивации довольно прозрачная. Коллектив хороший, а еще в офисе всегда вкусный кофе и печенье.
Мне нравится работать на заводе Гендер, но уж очень часто здесь проводятся тренинги и переаттестация. Поскольку компания лидер в своей области, то работать порой приходится слишком много.
Ирина (Сотрудник)
00:02 10.06.2018
Работая в этой компании, я больше всего ценю отношения в коллективе. Все свои, все очень классные. И рабочая коммуникация налажена отлично. То есть, не бывает такого, что у меня, например, вопрос, и я не знаю, кому его задать, все футболят. Четко знаю всегда, к кому пойти, и, если вопрос не в компетенции человека, направят, куда нужно, и подскажут.
Честно говоря, очень устала от аттестаций. Они постоянно! Я понимаю, что это то, что нужно для развития компании, но порой правда очень тяжело. Но в принципе готова с этим мириться,потому что работа очень нравится.
Елизавета (Сотрудник)
16:46 09.06.2018
- всегда есть зерновой вкусный кофе с воздушной пенкой и печеньками
- очень дружелюбный коллектив
- прозрачная система мотивации (всегда платят столько сколько обещали - это очень редкое явление в наше время)
- отлично налаженная коммуникация между сотрудников
- такое ощущение ,что каждый человек в компании , как маленький незаменимый керпичек, который понимает свою ответственность перед коллективом и готов поднимать производство страны
- очень много работы, так как компания лидер в своей сфере и заказчики считают, что мы все знаем и спрашивают много вопросов
- на заводе требуют очень детальные чертежи и приходиться искать их часами
- очень серьезная и программа в которой работаешь
- очень часто проводятся тренинги
- проводятся очень часто переаттестация
Виктор Алексеевич (Сотрудник)
08:15 09.06.2018
Пришел работать на этот завод недавно, в принципе все устраивает, хорошая заработная плата, устраивает график работы.
Очень требовательно начальство, устаю не физически, а морально, по выходным часто бывают тренинги, переаттестации, о которых могут даже заранее не предупредить, иногда не успеваю доделать работу, по этому приходится брать работу на дом, что бы уложиться в срок сдачи черчежа.
Иван (Бывший сотрудник)
19:20 08.06.2018
Самый главный плюс - это коллектив. Он необычайно дружен, если возникнут проблемы - всегда помогут. Складываются хорошие отношения даже в нерабочее время. Солидная заработная плата с понятной системой начисления.
К недостаткам могу суровые требования руководства, хотя они вполне объяснимы. Приходится работать много, причем не только непосредственно на работе, а также над своим личным уровнем, плюс к этому регулярные треннинги.
Вероника (Сотрудник)
13:29 08.06.2018
Искренне довольна, что являюсь сотрудником завода металлоконструкций Гендер. Руководители здесь очень хорошие, порядочные и добрые люди. Несколько раз мне приходилось обращаться к руководству по личным вопросам - всегда помогали и шли навстречу. Коллектив у нас дружный, все в принципе собрались работящие, каждый за свое место держится и качественно выполняет свои обязанности.
Григорий Михайчук (Бывший сотрудник)
09:00 08.06.2018
Разнообразие вкусов зернового кофе, есть очень вкусный с воздушной пенкой.
В коллективе отсутствуют плохие люди, ребята дружные и сплоченные.
очень дружелюбный коллектив
Умеют держать свои обещания, как по зарплате договаривались, столько и выплатили
Работа на благо страны, и каждый участвует в этом деле.
Работы хватает, заказчики постоянно интересуются, то тем то другим приходиться просвещать и все рассказывать.
Требования высокие к чертежам, на все про все уходит много времени.
Приходиться отвлекаться на тренинги, а программа в которой работаешь трудно дается, и бывают баги, из-за которых уменьшается продуктивность.
Анастасия (Сотрудник)
23:14 07.06.2018
Коллектив очень классный!
Каждый сотрудник знает свою работу и делает качественно, а с такими людьми легко работать.
Хорошая денежная мотивация - зарплата всегда в срок, бонусы, премии.
Достаточно сложная программа в которой приходится работать.
Работы действительно много, так как компания крупная в своей отрасли и сфере.
У заказчиков часто много вопросов. требуется уметь их решать.
Нужно быть стрессоустойчивым человеком.
Часто проводятся тренинги и аттестации, приходится готовиться и тратить на это время.
Алексей . (Сотрудник)
18:04 07.06.2018
Удобный офис - всё для людей, как говорится. А для перерывов всегда есть зерновой кофе с печеньем. И коллектив у нас хороший, не склочный.
Зачем-то часто заставляют проходить переаттестацию. И гоняют на тренинги (только от работы отвлекают). А работы, кстати, зачастую через край! Порой даже кофе некогда попить. И заказчики многие просто наглеют: считают, что офисные сотрудники - это великие всезнайки, эксперты своего дела.
Анастасия (Сотрудник)
13:45 07.06.2018
Хороший, дружелюбный коллектив и замечательное руководство, достойная зарплата, и главное - без задержек! Хорошая система мотивации, возможность получить премию и различные бонусы не может не радовать. В целом всем очень довольна.
Большое количество работы, различных тренингов и проверок. Однако со временем ко всему этому можно привыкнуть.
Алина (Сотрудник)
13:18 07.06.2018
Считаю, мне повезло, что меня трудоустроили на Завод металлоконструкий Гендер. Работаю здесь уже семь месяцев, пока все нравится. коллектив, рабочая атмосфера, руководители. Работы, конечно, много, да и испытательный срок был нелегким периодом. Но. это стоило того, тем более за это время я неплохие навыки получила от других коллег. Из недостатков даже и не знаю что добавить.
работы много
Екатерина (Сотрудник)
09:31 07.06.2018
Коллектив отзывчивый, начальство всегда готово поддержать и помочь. Обещали достойную зарплату. Как приятный бонус всегда есть вкусный кофе с печеньками.
Устроилась недавно на завод Гендер, работы сразу же дали много. Пришла после университета, так что пока что сложновато, но думаю, что смогу справиться и привыкнуть. Помимо навалившейся работы часто проходят тренинги, которые немного отвлекают от основной работы.
Сергей (Сотрудник)
04:52 07.06.2018
После университета мне повезло, и я устроился на хорошую работу в престижном офисе. Компания мне понравилась. Сплочённый рабочий коллектив, всегда помогут если я за недостатком опыта что-то еще не понимаю. Работы много, и относятся к ее выполнению требовательно, но это компенсируется хорошей заработной платой. Работать здесь можно если ты серьезно настроен и готов развиваться.
Из минусов много работы и часто происходит переаттестация, после универа мне немного непривычно.
Мария (Сотрудник)
19:46 06.06.2018
Приятно, что когда приходишь на работу всегда есть вкусный кофе. Ребята все очень дружные, всегда придут на помощь. Хорошая мотивация, платят как обещали.
А теперь недостатки. Катастрофически не хватает времени. На работе постоянный завал, часами приходится искать детальные чертежи, которые требуют на заводе. А еще постоянные тренинги, переаттестации и повышение квалификации.
Игорь (Сотрудник)
14:21 06.06.2018
Здравствуйте. В фирму эту устроился недавно. Раньше работал в этой же сфере в другой компании. Поэтому есть с чем сравнивать. Что сразу же понравилось то это дружный, слаженный коллектив. Да и мотивирующих факторов много на сколько договаривались столько и платят. Да и бонусы, премии тоже нередкость.
Очень напряжённый график работы, так как заказов очень много. Поэтому часто проводятся тренинги, переаттестации. А так всё отлично.
Олеся (Сотрудник)
Город: Ярославль
09:03 06.06.2018
Устроилась недавно. Очень удивило, т.к. долго не могла найти работу. Хотела попасть в престижную большую кампанию, и, наконец, моя мечта сбылась. Сотрудники все такие отзывчивые, классные, всегда помогут новичкам. Руководство тоже нравится, к народу близко. Соцпакет весь, белая зарплата, которая выплачивается стабильно. Зарплаты здесь выше, радует, что есть возможность карьерного роста!
Из недостатков конечно можно сказать, что работы конечно много что говорить, компания лидирует на рынке, много заказчиков. Часто проходят различные тренинги, семинары, которые требуют много времени. Очень серьезная кампания, это точно, переаттестации часто проходят.