Рейтинг компании:
Другие названия:
Корсар, офис-центр, сити-центр, черная жемчужина
Телефоны:
4645757, 4649700
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Аноним о компании Меркурий в городе Нижний Новгород от 03.09.2014

Аноним
14:32 03.09.2014
Город: г. Нижний Новгород, проспект Гагарина, д.50
Отзыв №166273
Плюсы в работе
Их просто нет.
Отрицательные стороны
К сожалению, отрицательных сторон данной компании очень много, приведу некоторые:

1) оформление, в лучшем случае, через 4-6 месяцев;

2) официальная заработная плата около 3000 рублей;

3) справки в банк или на субсидии-конечно, никто не даст;

4) если отработали месяц или около того-на зарплату не расчитывайте, не выплатят ни копейки;

5) В отпуск пойдете только в тот период, в который напишет учредитель (как ей в голову стукнет), и естественно, в неоплачиваемый. Оплачивается он только тем, кто отработал больше года, и только в конце года, независимо от периода, в который был отпуск. "Доживают" до отпускных единицы);

6) Для сотрудников ресторана обед платный) по себестоимости);

7) Приходы-уходы отмечает охрана, опоздания минусуются из зарплаты, переработки, естественно, не оплачиваются;

8) Везде камеры и прослушки (Дом2-отдыхает);

9) Обещанных зарплат не получает никто и никогда, если обещают 20 000, то, в лучшем случае, получите 17 000;

10) Как правило, из-за нехватки кадров, Вам придется совмещать несколько ставок, естественно, за одну зарплату;

11) Ну и конечно, никто и никогда не оценит Ваши старания, как-бы Вы не работали, сколько ставок не совмещали! Решили уйти, выведут "с почетом" с охраной.

Если Вы еще не передумали или думаете, что Вы будуте исключением из правил, УДАЧИ!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Почетный работник
2014-09-03 14:56:00
поддержал(-а) отзыв
Ага. Мучилась в этом аду 2 года, по увольнении не получила не копейки. Падшее место! Учредители недалекие люди, с совершенно глупой политикой ведения бизнеса! Вечный позор... И прочего им самого наилучшего!
Бывший сотрудник
2014-11-08 13:47:00
поддержал(-а) отзыв
Не прибавить, не убавить, все верно описано и ОЧЕНЬ КОРРЕКТНО! Одни и те же вакансии висят месяцами. В стране кризис, а в это "ВОСХИТИТЕЛЬНОЕ" место желающих работать нет. Не советую даже тратить время на собеседования.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании