Мелодия здоровья

«Мелодия здоровья» - дочернее предприятие ЗАО НПК «Катрен», третьего по величине фармацевтического дистрибьютора России. Комбинация опыта управления оптом и розницей. Высокая квалификация в области информационных технологий. Подготовленные управленческие кадры в регионах. Система обучения и подготовки персонала.

Сайт: www.melzdrav.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Мелодия здоровья
Отзывы сотрудников о работодателе Мелодия здоровья(2)
Мария (Бывший сотрудник)
15:32 21.05.2022
Идиотское руководство в лице Сысоева И.В., у которого в башке полный хаос ( говорит одно, через 5 минут другое). Полнейшая неорганизованность . Зарплата рассчитывается от фонаря и каким образом никто объяснить не может. Текучка кадров жуткая. Заведующая на 2 аптеки+ постоянно за кассой, т.к. некому работать. Фармацевтам по договору выделяется 1 неоплачиваемый час на обед,но при этом нужно писать объяснительные почему в аптеке простой. Программист сидит в другом регионе страны, поэтому, если что то сломается или вылетит, будете делать сами. Придумали идиотские стандарты обслуживания, которые практически невозможно применить на деле, и вычитают каждый месяц за них 1000 р. Даже в день увольнения напоследок пытаются содрать деньги за товар, к которому отношения не имеешь. Если вы не терпила и имеете чувство самоуважения обходите эту контору стороной!
Александр (Сотрудник)
13:43 12.03.2021