Мегаплан

Почти каждый месяц команда Мегаплана готовит обновление, в котором учитываются пожелания клиентов, улучшаются уже существующие возможности и добавляются новые. Интенсивная работа нашей команды позволила Мегаплану завоевать прочные позиции на рынке. Сегодня каждая четвертая компания из сектора среднего и малого бизнеса, автоматизировавшая бизнес-процессы при помощи облачных технологий, использует Мегаплан.

ооо Мегаплан, megaplan
8 (800) 555-56-37
+7 (495) 134-21-32
Сайт: www.megaplan.ru
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Мегаплан(3)
Сергей (Сотрудник)
17:35 23.08.2017
иногда подвисает
Олег (Соискатель)
07:03 20.11.2016
не нашёл.
Откликнулся я как-то на вакансию менеджера в Мегаплане и там были предварительные вопросы по их CRM системе. Так вот, при тестировании этой системы я не мог понять — что не так с их системой. После выяснения того, что вакансия менеджера фэйковая — я понял, что не так. Это то, что Мегаплан создан из разных кусков, которые, по сути, вырваны из контекста. Как, например, двигатель, собранный из абсолютно разных деталей от разных машин — вроде бы работает, но как-то через задницу... То есть, эти «разработчики» абсолютно не понимают, что они натырили у других компаний. Также, они абсолютно не учли собственный опыт внедрения Мегаплана. Или они внедряли эту «CRM систему» как простую записную книжку?! А теперь представьте, что они навнедряют в крупной компании? В общем, системе даю — 3 балла из 10-ти, а самой компании всего 2 балла (за старание) и минус 8 баллов за то, что держат штат бездарных проектных менеджеров.
13:57 07.07.2014
Очень красивый стартап, очень любят хвалится, а по сути предлагают не особо нужный продукт.

Большое самомнение.
Компания разводит маркетологов, пытается доказать им, что они не нужны, при этом очень любит воровать идеи не брезгует и бесплатной работой.

Если даже и устроитесь в мегаплан маркетологом - вас обязательно уволят. Ведь кто такой маркетолог в их понимании?, они путают маркетолога и аналитика, дизайнера и pr-менеджера.