Медлайф

ООО "Медлайф" Успешно развивающейся многопрофильный медицинский центр, занимающейся медицинскими профосмотрами по договорной и тендерной системе. Сотрудничаем с многими страховыми компаниями (Росно, Жасо, Ресо-гарантия).
Сайт: medosmotr.info
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Отзывы сотрудников о работодателе Медлайф(2)
Ольга (Соискатель)
Город: Брянск
05:33 22.03.2017
Работаю врачом-диетологом в Медицинском центре Медлайф с момента его открытия. Работа у меня интересная, в клинике мощное оснащение, что дает возможность применять современные и даже уникальные методики в области похудения. В нашем центре отличные условия для работы и достойная зарплата. Мне нравится лояльное отношение руководства к сотрудникам и забота о нашем комфорте. Я бы еще добавила сюда слаженную работу всего коллектива и доброжелательную атмосферу в клинике. Каждый день работаю с удовольствием, могу реально помогать людям и очень рада, что работаю именно в клинике Медлайф Брянск.
Наталья (Сотрудник)
Город: Брянск
02:29 15.03.2017
В Медицинском центре Медлайф работаю всего пол года, но за это время уже успела оценить все преимущества официального трудоустройства. После двух месяцев испытательного срока, меня приняли на работу врачом-диетологом с хорошей зарплатой, полным соцпакетом и фиксированным графиком работы. Привлекло еще и то, что раз в год я могу взять оплачиваемый отпуск и больничные нам тоже оплачивают. В нашей клинике Медлайф Брянск лояльное руководство и в вопросах администрирования они настоящие профи. Коллектив дружный и доброжелательный, преимущественно молодой. Оборудование в Клинике на Дуки 69 Брянск самое современное, поэтому работать на нем сплошное удовольствие. Я очень рада, что меня приняли в свой коллектив и надеюсь, что это надолго.