Лечение и профилактика

Юлия
12:41 29.04.2013
Город: г. Санкт-Петербург, мц Венус
Только месторасположение
Все остальное. По зарплате обманывают.Договариваешься на одну сумму, получаешь другую. Часто просят совмещать две врачебные специальности,естественно бесплатно. Рабочий день озвученный как с 10-00 до 18-00,фактически с 9-45 до 18-15,а во время массовых посещений с 9-00 до 19-00.Отказаться нельзя. Выйти перекурить-нельзя. Можно только одному-двум человекам, мужского пола. Фамилии не назову. Выйти пообедать,нельзя,-можно только в определенное время 15 минут, собраться больше троих - нельзя. Как писали в предыдущем отзыве мальчиков ценят больше чем девочек, финансово в том числе. Документытвои никому не нужны. Точно знаю что у ряда сотрудников их вообще нет. Только стартовый диплом и никаких тебе сертификатов и усовершенствований. Дни рожденияотмечают по цветам радуги, как это......сама не в курсе, вскоре после этого предложения уволилась, проработав 2 месяца. Народ бежит..... редкокто работает больше года. Из всего коллектива человека 2-3.
Ольга
2013-05-07 11:32:00
Полностью согласна. Проработала 2 месяца.
Наталья
2013-07-03 11:00:00
Как разсейчас происходит полное обновление коллектива. Кто мог те сбежали. Осталисьте кому идти не куда в силу недообразованности или пенсионного возраста.
Светлана
2013-12-12 17:01:00
У уборщице с 15 летнем стаже оплата более 15000 рублей так что информационная нестыковка у "Юльке" ,по вопросу курения это к товарищам руководителям страной не мы это придумали,

хотя все курим в 150 м от туда. Наверно е "Юльке," не вспомнит о льготных бизнес ланчах для сотрудников в кафешке Остров в соседней парадной.

По поводу массовых перекуров с п..жом ,то вам не Майдан что бы собираться группами и прокуривать рабочее время! Это вам от бездарного главного врача девочки юные мой дарования.