Медицинская служба АЛАНА

Организация АЛАНА находится на рынке мед. услуг без лицензии, так же ей заведует человек без надлежащего медицинского образования. Сотрудников практически нет, а которые есть не имеют должного опыта работы и не могут заниматься медицинскими услугами, т. к. не имеют на это должного разрешения, а поэтому занимаются самолечением.
АЛАНА
8-913-741-26-69
Сайт: alanamed.ru
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинская служба АЛАНА
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинская служба АЛАНА(4)
17:31 06.03.2010
Очень быстро обещали помочь, "работали" оперативно!
Хотелось бы поправить, что организация Медицинская служба "АЛАНА" о которой здесь идёт речь, находится в г. НОВОСИБИРСКЕ. После составление договора (платного!) у меня взяли деньги, а врач так и не появился. Сделано всё хитро. Говорят что офис якобы на ремонте и предлагают встретиться в кафе или где-нибудь на нейтральной территории, красиво расписывают лечение, забирают деньги и вуаля! Будьте аккуратны, не попадитесь как я на эту удочку! Всего наилучшего!
Ирина
16:28 23.04.2009
Не указаны
Работала под руководством человека который возглавляет Алану, люди, это что то... зарплату не выдавала вовремя, с персоналом постоянно ругалась, медицинского образования нет, а теперь этот человек по поддельным документам открыл АЛАНУ, Люди не дай Вам Бог связываться с таким лечением для своих родных и близких!!!!
Александр Шатров
19:39 16.04.2009
Не указаны
Будьте внимательны!!! Данной организации не существует в природе, т.е. она не зарегистрирована ни в одной государственной службе, не имеет лицензии на осуществление медицинской деятельности, и не фигурирует ни в одном официальном документе. Алана незаконно использует фирменный бренд, логотип, оригинальную печать (украденную), принципы работы и созвучность имени другого предприятия. Более того, против лица именующего себя как директор фирмы Алана на данный момент идет сбор материалов на предмет заведения УГОЛОВНОГО дела по нескольким статьям Ук.Рф.
17:00 08.04.2009
Положительных сторон нет. т. к. фактически этой организации не существует.
Человек, выдающий себя директором этой организации, таковым не является. В настоящий момент у этого человека проблемы с законом по УК и долги по зарплате (не выдача заработной платы сотрудникам) с предыдущего места работы, откуда она была уволена.