Медицинская компания ИДК

По личному мнению, убеждению энного количества людей, воспользовавшихся услугами МК ИДК, клиника/сотрудники ориентированы на вытягивание денег из пациентов на дорогостоящее лечение - ЭКО (ВРТ), оперативные вмешательства без достаточных на то медицинских показаний. ИДК оказывает медицинские услуги, в аптеке - торговля лекарствами, ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, оперативные вмешательства по гинекологии и т.д.
Группа компаний "Мать и дитя", Центр семейной репродукции, Аптека ИДК
8-800-250-24-24, 342-62-62, 933-82-82
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про Медицинская компания ИДК
Отзывы сотрудников о работодателе Медицинская компания ИДК(7)
Соискатель (Соискатель)
10:36 19.01.2020
Клиника с именем.
Зп белая, рыночная.
Как и везде, отдел маркетинга занимается рекламой.
Помещение полуподвальное в жилом доме, неприятно находится.
Вакансия как висела полгода, так и висит. Не понятно, кого хотят найти, при том что описываемый на собеседовании функционал простой.
Зп написана от 40, что предполагает возможность обсуждения или изменения, по факту не обсуждается и едва выше указанной суммы.
Гость (Сотрудник)
Город: Краснодар
15:14 15.01.2020
Собеседование прошла достаточно легко, несмотря на то, что оно было в несколько этапов и заняло какое-то время. Не заставляли долго ждать, ответ последовал практически сразу. Главным вопросом была зп, так как на прошлом месте работы приходилось не раз сталкиваться с “обсчетом” со стороны руководства. Тут все оказалось максимально прозрачно и понятно. Зарплата белая, без всяких серых схем и непонятных начислений.
Количество пациентов
Гость (Сотрудник)
12:20 26.12.2019
За три года работы отметила одну особенность - текучки у нас практически нет. Компания создала такие условия, что за место хочется держаться. Коллектив подобрался адекватный. Не скажу, что мы все закадычные друзья, но при необходимости за помощью могу обратиться практически к каждому. Мне нравится, что здесь очень спокойно работать, приходишь без мысли, что тебя заставят бесплатно пахать за троих, задержат зарплату или урежут, подставят коллеги.
Не могу отметить какие-то очевидные недостатки.
Анна (Соискатель)
19:46 01.06.2018
Обратите внимание, что вакансии месяцами висят на сайтах!!!Была на собеседовании, девушка при мне искала мое резюме в огромной кипе бумаг(резюме соискателей).Неужели так сложно найти сотрудников в наше время? А дело в том, что отправляя свое резюме вы оставляете свои контактные данные, которые потом попадают в базы и начинаются звонки с предложением мед.услуг.Мне начали звонить несколько раз в неделю именно после собеседования в данной организации. А сотрудники им не нужны! Я свой вывод о компании сделала, чего и всем желаю!
Наталья
11:01 07.08.2014
ремонт в клинике,возможность пить очищенную воду
Устраивалась в обслуживающий мед.персоонал, при собеседовании сообщали з/п которая меня устроила и скользящий график.Отдела кадров на месте нет, нужно ехать в др.конец города,поэтому там всем рулит ст.медсестра. В процессе обучения-стажировки (больше месяца/) узнала от старшей медсестры Галины Ивановны, что это месяц мне этот не оплатят,да и график пятидневка всегда будет, и з/п 27800 вместо обещанных 34500руб. Было обидно слышать из ее уст эту информацию обманную, но решила, что буду работать ,посмотрю как дальше будет, в итоге работали с задержкой по времени,а утром в 09.00 уже нужно быть на раб.месте в униформе.Короче долго я там не проработала,не сработалась с Галиной Ивановной, у которой только свои любимчики...
01:19 20.06.2014
Мнение оИДК или зачто платит пациент И почему недополучают з/пл врачи.
17:13 19.01.2014
После сделанного много лет назад ремонта стало приличнее.

Местами есть хорошие специалисты.