Плюсы в работе
Работал в Мединации прям ровно год. Меня подкупило собеседование. Из плюсов: коллектив, он там действительно хороший, хотя в рекламе я много дичи поведал. В московском офисе не так много тусовщиков, основная масса - люди семейные. Но мероприятий все равно много. Ну и мой руководитель! Ваня, спасибо за все. Ушел, потому что уже много в агентствах отмотал и пора двигаться дальше.