Медиакомпания Gameland

Издание журналов Хакер, Железо, Тюнинг автомобилей, Форсаж, Первое.Второе. Третье, T3, Все кино (Total DVD), Вышиваю крестиком и др.. Продажа рекламных площадей в данных изданиях, а также на тематических сайтах, принадлежащих компании
Геймлэнд, Геймленд
(495)935-70-34
Сайт: www.glc.ru
Оказание услуг, Издательства, пресса, Интернет-порталы
Написать отзыв про Медиакомпания Gameland
Отзывы сотрудников о работодателе Медиакомпания Gameland(2)
11:32 04.10.2013
Ненапряжная обстановка, в коллективе все держатся друг за друга, козней не строят. Короче говоря, вместе противостоят общей беде.
13:35 23.11.2012
Удобное местоположение
Постоянные задержки заработной платы; "черные" бонусы, которые после ухода из компании большинство сотрудников не получает; соц. пакета - нет. Постоянные тренинги ни о чем, которые занимают массу времени, но ничего не дают в профессиональном плане (из серии "какой я замечательный тренер, слушайте меня"). Практически еженедельные встречи с руководством компании, на которых все по очереди называют 3-5 позитивных момента, которые произошли на предыдущей неделе - это отнимает время и вызывает недоумение (как минимум). Постоянное затягивание сроков сдачи работ. Никогда не найдешь, кто несет ответственность за работу - все все валят друг на друга. Директора рекламных подразделений в основном занимаются болтологией и выбором шмотья через интернет. В общем, если вам хочется испытать свое терпение - приходите в Геймлэнд!