Медиахолдинг Сити

Медиахолдинг «Сити» - 11 лет на рекламном рынке Ульяновской области! Собственные проекты:

- газета «Сити» (Ульяновск + Ульяновская область, еженедельный тираж — 222 000 экз.)

- 3 специализированных ежемесячных журнала (детский «Мама, Папа и Я», строительный «Ремонт и Стротельство», «Красота. Здоровье»).

- Курьерское агентство «Сити»

- Телефонно-справочная служба - 73-50-50

- Рекламное агентство «Сити»: наружная реклама, реклама на ТВ, радио.

Если Вы ищите работу своей мечты, где можно самореализоваться, зарабатывать и получать удовольствие от работы в молодом дружном коллективе, приходите к нам и станьте частью сильной команды!

Молодых мы научим! Опытным дадим возможность заработать!

Сайт: www.cityok.ru
Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Написать отзыв про Медиахолдинг Сити
Отзывы сотрудников о работодателе Медиахолдинг Сити(10)
Александр (Сотрудник)
14:13 13.04.2021
Быстро отзываются на отклики на вакансии
Текучка кадров. Отстойная HR-менеджер, хамила
Альбина (Бывший сотрудник)
20:44 29.01.2020
Удобно добираться. На этом все))
Работала тут несколько месяцев, хотя отговаривали сюда идти и читала нелестные отзывы. Поверила в чудо, видимо ))) Не рекомендую. Серая ЗП, хитрые схемы, лживое рук-во. В общем, не суйтесь сюда, друзья.
Ирина (Бывший сотрудник)
16:48 27.01.2020
Зарплату мне никогда не зажимали, и от коллег ни разу о таком не слышала. Работала менеджером по продажам, зарабатывала достойно, все от тебя самой зависело. Руководство адекватное, если куда отпроситься нужно, всегда навстречу шли. Конечно, требуют. И звонить нужно, и продавать нужно, и зарабатывать нужно. Но в итоге, результаты этих "взбучек" положительно отражались на зарплате.
Начальство - требовательное, захалявить вряд ли получится. Офис в центре, добираться ингода проблематично
Анна (Бывший сотрудник)
14:09 22.10.2018
Руководство хитрое и лживое.
Деньги выплачивают по договору 5 т.р.
Остальное - в конверте и не соблюдая договоренности.
Будете устраивтаься - почитайте все отзывы об этом медиахолдинге и 100 раз подумайте.
То же самое касается и тех, кто у них соирается заказать рекламу. Не буду писать в деталях, но это сплошная трата денег и нулевой выхлоп. Поверьте как человеку, который вертелся в этом котле.
Ольга (Бывший сотрудник)
12:48 15.08.2018
Быдло-руководитель (ФИО) и самодур (ФИО). Нулевой юрист (ФИО) (безграмотный и тупенький), вообще не понимаю каким образом она сидит на должности.. Зарплата в конверте, при уходе в декрет и при увольнении денег не дождешься, приходится выпрашивать. Ответ один - денег нет. А если что-то не нравится - рассчитывают чисто по официальной зп в 5000. К ним в гости налоговой бы заглянуть
Олег (Бывший сотрудник)
14:34 13.04.2021
Быстро можно по кумовству вырасти.
Hr-отдел пора заменить. Половина сотрудников сидят на жопе.
Алексей (Сотрудник)
14:29 13.04.2021
Своим сотрудникам платят вовремя.
Коллектив по "связям" работает. С улицы если придешь - посылают нах. Плохой HR. Работайте над отделом кадров.
Елизавета (Сотрудник)
16:12 30.01.2020
Работаю менеджером по рекламе. Пока всё нравится. Выплачивают столько, сколько обещано. Плюс ежегодная индексация зарплаты. Два раза в год весёлые корпоративы - выезды на природу, тим-билдинг, дискотека до утра.
Периодически приходится выезжать к заказчикам за свой счёт - транспортные расходы в компании не оплачиваются.
Алиса (Сотрудник)
10:58 30.01.2020
Год назад устроилась на работу в эту компанию на должность менеджера по рекламе. Приняли сотрудники очень хорошо и все объяснили, показали и помогли привыкнуть ко всему. Сейчас, спустя год, могу сказать точно, что у нас очень хороший коллектив, мы часто едем вместе на природу, а корпоративы и спортивные мероприятия организовывают часто. Зарплатой тоже довольна.
Не нашла
Марина (Сотрудник)
08:43 30.01.2020
Работаю в этой компании уже больше года. Моя должность - менеджер по рекламе. Работа очень интересная и увлекательная, приходится много общаться с людьми. Условия труда оптимальные. Работаем в комфортном офисе, удобный график работы, хорошее начальство и дружный коллектив. Зарплата стабильная, платят за работу хорошо, часто получаем премии за хорошо выполненную работу.
Дальность расположения от дома