ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

15:36 03.09.2009
Положительно было только одно, хороший дружный коллектив, который развалился, когда Коляда активно влезла в работу и практически в личную жизнь сотрудников.
Джем - тряпка, которой моет полы Коляда. (Чтобы было понятно, приходится использовать их уровень общения)

Работала два года, кушая от руководства "завтраки" о повышении и будущих возможностях.

Заявления на увольнение писала пять раз, на шестой, в обморочном состоянии до которого меня довела Коляда, я уволлилась просто не выходя на работу. Проходила месяц обследование в полинклинике - итог хроническая нервная болезнь, тремор рук, и все,что с этим связано - бессоница, головные боли, психические нарушения и.т.д. Благо нашла работу, где меня ценят и УВАЖАЮТ, считаюся с моим мнением!(Респект моему руководству!)

Уважемые потенциальные сотрудники МХ, хотите быть здоровыми и нормальными людьми - не подходите близко к МХ!

Коляда мне писала злобные смс, Джем говорил,что я его подставила и предала. очень много приятного услышала я о себе , отдав свои силы и вложа за два года свою душу в компанию ( я уже молчу об унизительных просьбах, приготовить подать-пожрать, найти им уборщицу, помыть коробку из по еды и.т.д., оскорблениях и ни одного слова благодарности)

В отпуск хрен уйдешь, за больничный не заплатят... да и трудовую мне отдали только три месяца спустя после увольнения, и з/п анологично и только лишь 60%.

Вообщем нет таких слов, чтобы описать ЧТО мне дала работа в этой компании.