ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

12:09 31.01.2010
Не указаны
"Хорошая компания и школа жизни, неплохое место получить профессиональный опыт. Если работаеш и не халтуриш, все ок."

Отзыв писала кодушка-колядушка, ее стиль, поток несвязанных между собой слов и всевозможная куча ошибок.

Вы слышали как она говорит по-английски? Полный улет, шоу уродцев!

Тетушка-скряга, чья голубая мечта - бесплатная рабсила. Сонм рабов, которые будут падать ниц при появлении сего божественного лика.

Хотя нет, наслаждение не то. Нам надо взять умного, сильного, профессионального сотрудника, и за счет принижения его возможностей и способностей, возвыситься, ну хотя бы, в собственных глазах. Да еще этому дурачку, Джемирке, внушить, какая же я охрененная!

Хотя опять не так: Джемир все понимает лучше всех. И выглядит усталым от всего дядькой, стареющим, толстеющим, лысеющим. В глазах собачья тоска. И потасканный вид.

Если пофантазировать, что было бы, если они лет 14 назад не поженились, был бы Джем рядовым, ничего из себя не представляющим манагером средней руки, звезд с неба не хватающим. Но веселым, добрым малым, которого любили бы друзья и женщины. Он был бы просто счастливым человеком, с чистой совестью, душа компании, очень приятным и хорошим, порядочным человеком!

А Коляда хорошо устроилась. Думаете, она не знает про любовниц? Знает. Но Джем ей пока нужен, и она деляет вид, что ничего не происходит. И тем не менее в этой гонке воровства, обмана, кидания всех на деньги, она чудесным образом его подставляет: он сядет за нарушение закона, либо ему проломят череп те, которых он кинул на деньги (про работников даже не говорим), а она останется в стороне, вся упакованная: с недвижимостью за рубежом, квартирой в Москве и счетом в банке.

Круто: и ему отомстит за измены, и свои проблемки решит.

А то, что рано или поздно эта эпопея с киданием на деньги кончится, можно даже не сомневаться!

Налоговая, ОБЭП, прокуратура, трудовая инспекция ждут -не дождутся встречи с ними.

Мы еще станем свидетелями, как это будет происходить. Есть ощущение, что осталось ох как недолго.

Не суды, а толпа заинтересованных госчиновников, вот кто остановит эту парочку.

Малыши, готовим деньги для штрафов и взяток! Вы все еще нарушаете закон? Мы уже идем к вам!