ООО "ИД МедиаХаус"

Отзыв сотрудника Максим о компании МедиаХаус

Максим
00:24 04.02.2010
Не указаны
"Все предыдущие посты писала одна баба,которую мы уволили за некомпетентность и опоздания. Она не может найти работу, потому что мне звонят ее новые работодатели и просят отзыв. ПОнятно, какой я даю. Потому и бесится. Акционеры компании прекрасные люди, платят вовремя и хорошо, ведь как заработает агентство,так люди и получат".

Еще один повод обходить стороной эту контору: никому и никогда они не дают хороших рекомендаций. Все у них какашки. В лицо будут говорить одно, за глазами другое.

Мстительные и злобные! Могли бы уж и сказать пару слов нейтральных, не портить человеку жизнь. Ну, некомпетентна, ну, опаздывала. Так она же ушла, она уже не с вами, отпустите человека! Зачем этим еще и бахвалиться прилюдно?

Кто вам-то даст рекомендации? Как наемные работники вы потерпели фиаско. Коляда - истеричная и скандальная, Джем - ограничен до тупости, кому вы нужны?

Уцепились за фирмочку, которую нормальные успешные люди постеснялись своей назвать. Бизнес делаете на воровстве и обмане. Уверен, вы на встречи выпускников не ездите, стыдно!

Пупочки земли, какого вы решили, что можете чужими судьбами распоряжаться? Забыли, что под Богом ходите? Бессовестные, наглые, пухнущие от человеческой кровушки!