ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

18:00 05.03.2010
Не указаны
Как чувствовала не ладное:) Я предложила при устройстве на работу к ним, на первое время заключить договор подряда. Думала, если взаимно подойдём друг другу, то можно и по трудовой устраиваться.(Чё за зря марать её:)) В шоке была от папочки синей, в которой прописаны правила пребывания в компании "Красные штаны - 2 раза КУ!"

Изложу не которые моменты: опоздание на 5 мин.- пишешь объяснительную, которая подшивается к твоему делу;

опоздание на 30 мин.- звонишь директору;

вовремя рабочего дня созваниваться по личным вопросам нельзя, только в обеденный перерыв;

есть на рабочем месте нельзя, а если хочешь беспрепятственно влиться в коллектив, то не звони сотрудникам и не отвлекай их от работы.

В общем я не скрыла своё недовольство этими правилами и они отказались заключать со мной договор-подряда, теперь я понимаю после прочитанных отзывов, почему они хотели мою трудовую. А Коляда, я так понимаю и есть тот самый "Господин ПЖ" - который выдумывал правила в фильме "Кин Дза Дза". Да, за пару дней до моего прихода в компанию, пришла новый менеджер по персоналу, тот ещё "цепной пёс".

А девочки в отделе PR - душевные и очень умные! ДЕВЧОНКИ, ДЕРЖИТЕСЬ! Ну или БЕГИТЕ!!!