ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

22:51 13.10.2010
Столько отзывов!!! Просто кошмар!!! Никогда не писала отзывов о компании... но тут не удержалась... Конечно в некоторых моментах краски сгущены, но в целом верное впечатление. Хочу предостеречь соискателей. Не отдавайте сразу трудовую - это важно! Ее почему то даже отдавать не хотят...то, да се... Компания - человек 20 наверное. Серая бухгалтерия. b2b издание, но вот только не понятно для какого бизнеса) Сам продукт - журнал "Новости СМИ",в подписку стоит 1000 руб за экз. Представляете? Кому он нужен ) да еще ч/б на офсетной бумаге! Никому ненужное издание... Еще разные мероприятия, но здесь уже сложнее...для них нужны тесные связи с профессионалами, а не обзвон по базе- придите на конференция за .... руб. Не думала, что в Москве у нас еще так работают. Действительно можно и поработать, если кому набраться опыта в журналистике и pr. А вот в другом случае - подумайте хорошо. Текучка жуткая, от 1 дня до 1 мес...и люди бегут... Жесткий контроль со стороны работодателя при непонятных условиях труда вряд ли целесообразен. Отсюда и результат!