ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

10:51 17.07.2012
Да пошла ты, Коляда, сама у всех воруешь, не доплачиваешь, штрафуешь, или вообще не платишь. Кто бы говорил...
ТТТ
2012-07-26 05:27:00
Это правда, песня о "проворовавшейся сотруднице" поется уже лет 5. При этом Катюша не видит, что причина в ее и ДД поведении.

Хотя оно оправдано: компания все еще на плаву, новые силы из регионов едут с целью покорения первопрестольной, всегда будут лохи для работы в МХ.
Rivincita
2012-08-26 19:23:00
Екатерина Коляда родилась 2 марта 1969 года в городе Грозный Чечено-Ингушской АССР.

Первое высшее образование получила на психологическом факультете МГУ (специализировалась в области психологии рекламы), степень МВА -- в Высшей школе бизнеса МГУ.

В бизнесе с 1992 года. Возглавляла собственное PR-агентство, работала с сильными мира сего - с администрацией президента, мэра; трудилась в Альфа-банке, Фонде эффективной политики, на телеканале РТР, в холдинге "Металлоинвест", Газпроме. Обаятельна, общительна. Любит сложные и масштабные проекты, людей и свою работу.

Дружит со спортом: катается на роликах, рассекает бассейн, танцует сальсу, организует походы.

Отличается постоянством: в течение многих лет после окончания музыкальной школы не изменяет фортепиано.
04.02.2011
2012-08-30 15:24:00
Послушай, если ты что-нибудь отрицательное знаешь про фирму Элвес, зайди на страницу Элвес, напиши отрицательный отзыв. Элвес - такая же шарага как и МедиаХаус. Буду очень благодарен...