ООО "ИД МедиаХаус"
+7 (495) 229-78-20
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании МедиаХаус

20:16 27.11.2012
Положительной стороной может выступить только тот факт, что сотрудники редакции понимают, какое это адское место. Только не уходят почему-то. Могу сказать только, что всё негативное, которое было указано ранее - правда, каждое слово. Журналистам недоплатили зарплату, а на следующий день ДД улетает на саммит в Бельгию - красота! Зарплату надо вымаливать, выпрашивать. Бизнес держится на соплях: человеку плевать на сотрудников, для него главное - показать, какой он охеренный профессионал, хотя сам же не разбирается в вещах, которых требует от сотрудников. По поводу кадровички Глуховой вообще ноу комментс. Этой женщине нужно всерьёз подлечить психику - какие-то бредовые отчёты, таблицы. Как будто это не издание, а тюрьма. Её коммуникация с сотрудниками - это вообще феномен, который никакими цензурными выражениями не описать.

До сих пор не понимаю, как эту контору не прикрыли, а Дегтяренко не посадили за финансовые махинации.
Продолжаю наблюдать :)
2012-11-30 03:51:00
Почему не прикрыли? Да потому что ДД и ЕЮ ее сами давно прикрыли, они уже давно называются Медиабизнес, только вот все отзывы почему-то невнимательные уволившиеся по-прежнему пишут по МедиаХаусу
Быстро сбежавший
2012-12-05 21:03:00
Ну, кто не работает, может об этом и не знать. Дайте ссылку.