ООО "ИД МедиаХаус"
Сайт: www.mediahouse.ru

Отзыв сотрудника Псведоним Например о компании МедиаХаус

Псведоним Например
05:37 11.01.2013
По началу интересно, если б все было организовано получше... Если работать долго и хорошо, возможны бонусы.
Нормально все было. Проработала я там больше, чем многие, хотя меньше, чем как минимум 1 человек (не считая ДДД и ЕЮ, конечно). Я не смогла больше справляться с работой по своим обстоятельствам, претензий не имею. В отношении меня всегда все было корректно, за исключением случаев, когда я сама делала что-то недостаточно четко. ЕЮ очень подробно и терпеливо все разъясняла. Не знаю, почему некоторые сотрудники побаивались ДД. Ну, громко он общается по телефону, эмоционально, но со мной всегда был корректен. Мне часто шли навстречу по вопросам о рабочем графике. К сож., в последние месяцы полностью пропала с ЕЮ связь и ряд моментов завис напрочь. Из минусов – это конечно, очень громоздкая и сложноповоротливая система. Если хочешь предложить что-то новое, представь описание на 100 страниц, добейся согласования, «а впрочем, нет – сейчас важнее другое, вот тебе задача вообще от другого сотрудника»… А т.к. задач много, все тонет в общем потоке. Задачи по сути несложные, но их слишком много. Большое внимание уделяется попытке применить системный подход, но не срабатывает, даже если четко следить за отчетностью и несколько раз отправлять вопросы руководству, все равно ряд моментов зависает без ответа. Это снижает мотивацию, т.к. не видишь итога своей работы и тонешь в рутине и писать в отчете по сути нечего. В итоге, напр., внешний вид сайта находится на нуле, хотя вопрос его реорганизации стоял уже давно.
Продолжаю наблюдать...
2013-01-21 06:46:00
См. коммент к отзыву "Романа".
Виктория
2022-10-26 19:33:23
Отзывы о работе сотрудников компаний я смотрю на сайте https://otsovik.com/