Медиа Лайн

Рекламное агенство.

Размещение рекламы на транспорте.

Молодая успешно развивающаяся компания на рынке.

Мы находим индивидуальный подход к бизнесу каждого клиента.

Все рекламные задачи наши специалисты возьмут на себя, тем самым, избавив Вас от забот, связанных с разработкой, изготовлением и продвижением различного рода продукции. Вы занимаетесь своим делом, мы – своим. И каждый из нас – профессионал!!!

Оказание услуг, Маркетинг и реклама
Отзывы сотрудников о работодателе Медиа Лайн(10)
Александр Филатов (Сотрудник)
14:57 19.04.2019
Интернет-магазин для компании как витрина, продажи от грамотно сделанного сайта плавно идут по нарастающей вверх. Доволен, что заказал сайт своей производственной компании у Медиа Лайн.
Ребята толковые, грамотно составили вместе со мной ТЗ, учли все нюансы, а я тот еще капризный заказчик. Обозначили реальные сроки.
В течение работы над сайтом регулярно держали со мной связь, причем сами, без моих дерганий. А то бывает, возьмут задаток и пропадают, а потом выясняется, что ничего не сделано к сроку.
Медиа Лайн же сдали свою работу за два дня до окончания срока. Все ровно и точно так, как я заказывал, начиная от юзабилити, функционала и заканчивая дизайном.
Цена средняя на рынке, но их качественная работа стоит того.
Кирилл (Сотрудник)
02:55 31.03.2019
Заказывали у этой компани разработку корпоративного сайта на платформе 1С-Битрикс. Сразу хочу сказать, что опытом нашего сотрудничества остались очень даже довольны. Во время разработки нашего сайта проводились регулярные встречи, на которых мы обсуждали, как должен сайт выглядеть в дальнейшем. Так же, отмечу важный факт, что компания разработала сайт в обещанные сроки, что есть очень весомый плюс, так как с этим мало кто справляется. Ну и конечно, закончу этот список весьма адекватным ценообразованием по сравнению с другими конкурирующими компаниями. В общем, мы довольны сотрудничеством.
Не обнаружил.
Андрей (Соискатель)
20:31 18.03.2019
Заказывали у этой компании разработку сложного и большого Интернет-магазина на 1С-Битрикс. Работы было много, нужно было придумать грамотную навигацию с точки зрения seo, карту сайта, потом все это сделать, внедрить скрипты и прочее.
Регулярно встречались с менеджерами компании, обсуждали, как идут дела. Звонили в выходные и в будни, в любое время менеджеры быстро брали трубку, что приятно.
Что еще понравилось: цену не накручивали неизвестно на что, все было адекватно посчитано и распределено. Сайт успели сделать и сдать в срок без глюков и багов.
Вроде бы мы не заметили.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Марина (Соискатель)
Город: Рязань
12:31 06.03.2019
Присмотритесь, отличная компания, стоимость вполне выгодная. Заказывали сайт под ключ, решили по рекомендации заказать тут, посчитали сразу конечную стоимость, в итоге она оказалась неизменной, это очень порадовало. Сразу заказали тут адаптивную верстку под мобильные устройства, так как половина клиентов приходят на сайт с мобильных устройств и чтобы им было удобно пользоваться всеми возможностями обязательно нужна мобильная версия, специалисты справились на отлично. Услугами осталась довольна, буду обращаться снова, если возникнет такая необходимость, придраться не к чему.
Максим (Сотрудник)
07:34 26.10.2018
У меня небольшая сеть оптово-розничных магазинов, как в России так и в близ лежащем зарубежье. Открыл еще теперь офис и магазин в Минске. Ну и обязательно потребовалось сделать хороший интернет магазин с дальнейшем его продвижением. Обратился в компанию Медиа Лайн, ее порекомендовали новые друзья из Минска которые не раз уже сюда обращались, в дальнейшем об этом не пожалел ни разу! У них расценки недорогие и выполняют свою работу качественно! Продажи в разы выросли после запуска, ими сделанного, интернет магазина!!! Я остался доволен сотрудничеством и думаю еще не раз буду к ним обращаться))
Пока не увидел
Алина (Соискатель)
19:27 16.10.2018
Хочу оставить свой отзыв от имени клиента. Мне в кратчайшие сроки нужно было разработать интернет-магазин, который бы имел легкий и понятный интерфейс, быстро находился среди поисковиков и просто был приятен для глаз. Менеджер по сопровождению всегда отвечал на мои звонки, информировал о этапе разработки моего интернет-магазина и помог мне в оформлении странички и раскрутке. Специалисты этой фирмы выполнили мой заказ вовремя, благодаря чему потери в моем бизнесе были сведены к минимуму. Также меня радует техническая поддержка, в случае каких-то вопросов или проблем я всегда могу положится на их специалистов.
иван шушунов (Соискатель)
20:43 13.10.2018
являюсь владельцем торговой компании по производству и монтажу воздухоочистительных фильтров. Корпоративный сайт давно не обновлялся, хотя и ассортимент расширился и цены поменялись. А заказы хоть и идут через телефон, но информацию клиенты по большому счёту получают через сайт. Решили освежить сайт. обратились в Меди-Лайн. Менеджер Алексей пригласил в офис обсудить детали. Вместе с ним проработали будущий дизайн сайта. Уже на этапах создания появлялось много сложностей, но постепенно они все решались в кратчайшие сроки. Через 2 недели получили красивый корпоративный сайт.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Александр Романюк (Соискатель)
20:05 09.10.2018
С компанией Медиа Лайн работали когда занимались созданием сайта для интернет магазина. У нас изначально была идея создать что-то новое и нестандартное, но большинству компаний привычнее делать шаблонные варианты с небольшими изменениями, а нас такое не устраивало. Поэтому единственные кто был готов взять за разработку чего то нового это команда Медиа Лайн. Нравится что есть менеджер, который постоянно сопровождает, информирует и передает все программистам, которые уже все воплощают в жизнь. В общем сложилось очень хорошее впечатление, особенно после получения готового проекта, который нам не только сделали, но и полностью настроили.
недостатков нету
Анатолий Викторович (Соискатель)
12:42 09.10.2018
Для своей компании я заказывал здесь разработку интернет-магазина, чтобы обхватить большее количество людей, ведь всем давно уже известно, что продажи в интернете сейчас популярны. Но без менеджера на этой фирме я бы не справился, прислушивались ко всем моим пожеланиям и воплотили в реальность мою задумку, сложный дизайн превзошел себя! И большой плюс - это поэтапная оплата и договор, у меня не было волнения что меня обманут. Я очень хотел чтобы на сайте магазина была онлайн - оплата и обязательно управление заказами для клиента. Все эти требования были соблюдены и я очень доволен работой!
Елена (Бывший сотрудник)
19:27 07.10.2018
Сотрудничали с это компанией по разработке корпоративного сайта для нашей аудиторской фирмы. Очень понравился их профессиональный подход к вопросу. Прежде чем предлагать какие-то варианты и форматы, провели личную встречу с курирующим менеджером и обсудили основные задачи, которые мы ставим перед таким сайтом. В итоге уже на первых порах мы стали двигаться в правильном направлении и по итогу получили именно тот результат на который рассчитывали. Несмотря на наличие большого количества форм и всплывающих окон, сайт работает быстро, заявки на консультацию по телефону сразу попадают в мессенджер ответственного сотрудника. Остались довольны проделанной работой.