MEDHELP
Сайт: medhelp-clinic.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Медхелп

Ольга
23:26 22.03.2016
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ , а лучше ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МЕДХЭЛП!!!
Никогда не писала отзывы на работодателя, но тут просто не смогла удержаться
Такой подставы со стороны Медхэлпа не ожидала…. Пригласили на собеседование на вакансию "Администратор медицинского центра" к 20:00 по адресу Гончарный проезд дом 6 М.Таганская, приходить можно с ПН по ПТ. В голове сразу возник вопрос почему к 20.00.??? , но разумного ответа не нашла и поперлась смотреть, что это за клиника такая интересная Кстати, почитала отзывы других сотрудников, но не могла поверить, что такое реально бывает Прихожу к 19/30, не планировала, просто получилось приехать раньше. На входе сидит размалеванная бабулька и молодая санитарка, сплетничают) Я говорю, что пришла на собеседование, ответ от бабульки: «одевайте бахилы и идите в регистратуру», санитарка тупо лыбиться, делает вид , что рада видеть или просто она всегда с такой улыбкой по жизни ходит неизвестно… Пока шла в регистратуру погрузилась в «сектантскую мелодию» («музычка» начинает играть и раздражать сразу у гардероба),В регистратуре выдали анкету соискателя, не спрашивая, кто я и на какую вакансию пришла, спросили есть ли паспорт с собой. Ладно пошла заполнять, раз так требует данное заведение. В холле такие же анкеты заполняли уже минимум человек 7 . В том же холле музыка играла более навязчиво Удивительно, но среди кандидатов на должность затесались 2 пациента. Анкету заполнила быстро, понимая, что данные, которые там напишу все равно попросят продублировать) В 20 .00 никто к нам не вышел и не один пациент (из 2) не зашел к врачу. Один из соискателей решил поинтересоваться в регистратуре, когда начнется чудо-собеседование, на что получил ответ: « ждите». Кандидатов на вакансию уже собралось минимум чел 20, все старательно заполнили анкеты и ждали совей очереди еще минут 20. В 20/20 женщина из регистратуры сообщила, что на собеседование в порядке живой очереди могут пройти врачи и медицинские представители, встало 4 чела и пошли за ней. Я и все остальные –администраторы остались сидеть как пни. Просидев минут 5 решила поинтересоваться а когда же с нами начнут беседовать, регистратор ответила, после того, как с «врачами» побеседуют, руководитель очень занятой человек, надо подождать… В принципе все стало понятно, еще сразу на первых этапах нашего ожидания, никакой администратор им не нужен, просто нужны те, кто будет продвигать очередные бады и спец . чудо баночки и процедурки, поэтому пригласили сразу на беседу медицинских представителей. Я просидела практически до 21.00 и ушла домой , потратив кучу времени на непонятно что.
Хочу обратить внимание, что пациентов с разными диагнозами принимает один врач, ждут они по платному приему по 50 мин минимум, просто жуть.
Вывод: "Администратор медицинского центра" в данной клинике есть и не один, клиника, а точнее кто-то, кто работает или арендует захолустный кабинет напротив регистратуры под №26, просто хочет найти или развести лохов., главное получается , ведь куча «разношерстных» людей приходит на собеседование.
Врачей у них нет, поэтому один врач отдувается за всех остальных и смело ставит диагнозы и назначает лечение ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ , а лучше ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ МЕДХЭЛП!!!