Сайт: www.mbcon.ru

Отзыв сотрудника Ульяна о компании МедБизнесКонсалтинг

Ульяна
22:28 05.08.2022
В вакансии не указывают зарплату, можно поторговаться, если возьмут. Но на сильные материальные блага не рассчитывайте, хоть зп "обещали" белую.
Хамка hr (ФИО) на видеосвязи видет себя очень нагло, обсуждает слова кандидата(это непрофессионально, у всех свое мнение, и на собеседовании интервьюер задает вопросы, а не делится своим мнением, это просто немыслимо, я обалдела от такого собеседования). Сразу отталкивает, такое ощущение, что это не поиск сотрудника, а игра в кто круче я или она. Крайне неприятная дама. Завидует чужим достижениям, сто раз спросила откуда у меня грамоты лучшего сотрудника, и прочие регалии, дипломы и когда я все это успеваю. Ей бы на курсы тайм менеджмента сходить очень крутая штука. Отняла полчаса, хотя уговор был на 10 минут в начале беседы. Про структуру компании рассказывала неохотно, но как по учебнику. Про деятельность компании тоже не объяснила. Прислала отказ спустя неделю, но говорила 2 дня будут что-то там обсуждать по кандидатам. Спасибо, что вообще прислала, хоть я уже сама как несколько дней работала в другой компании. Удачи, если кто к ним пойдет на собеседование, берегите свое время )