ООО "Медаар", medaar
Сайт: www.medaar.ru

Отзыв пользователя Александр о компании Медаар

21:05 15.12.2012
Город: г. Челябинск
Удобное расположение в спальном районе.
Руководство не заключает трудовой договор, задержки заработной платы, невыполнение договоренностей по заработной плате. Пользование сотрудников, когда работаешь по 12 часов в день, потом обман по зарплате и необоснованные обвинения в низком качестве твоей работы, по мнению уборщицы тети Маши. В компании на 1 работника, 3 контроллера. Особенное представление о корпоративной культуре, когда вместо новогоднего корпоратива лепишь глиняные горшочки, заставят зимой в выходной ехать на автобусе за 300км на экскурсию о родном крае.
Жека
2013-07-16 20:24:00
Солидарен)) и это именно так. Друг у друга вся контора за спиной шепчутся, обсуждают друг друга. Каждый считает что он умней другого. Гнилые одним словом!!
Проектировщик
2013-09-20 15:52:00
Александр, напишите пожалуйста мне на proektirovchik_ch@mail.ru

Меня они тоже кинули. Полностью согласен с Вашими словами об обмане по зарплате и особом мнении о корпоративной культуре. Да, сейчас появилось требование писать служебку на отпуск за месяц до ухода, потом за 2 недели заявление, которое не знаешь подпишут или нет до последнего дня перед отпуском. Короче сплошные издевательства над работниками.