ООО “Медицина для Вас”
Сайт: www.med4you.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Med4you

00:13 08.10.2012
Город: г. Москва, Палиха 13/1
На тот момент,веселый дружный коллектив.
Семья,по фамилии (удалено)(муж и жена) совершенно не умеют руководить.Для них самое главное не эффективное лечение,а способ побольше заработать на своих клиентах.Для администраторов зп черная,моя была 3500 в договоре,у врачей вроде бы сдельная,зависит от процентов.Задача консультантов данного центра не вылечить вас,а раскрутить на множество дорогостоящих процедур(именно от этого зависит их зароботок,чем больше впарят,тем выше их зп!!!).Эта клиника во всем экономит,например на массаже,к французской косметике вам подмешивают косметичесие средства ,которые стоят копейки.Редкие массажисты в этой компаниии вам сделают ручной массаж,обычно только баночный(хотя обещают первое).Мануальные терапевты на одно и то же время записывают к себе по два,а то и три человека и бегают от одного к другому.В последствие,вам скажут,что с вашим заболеванием,нужно большее количество процедур...Уважающие себя врачи бегут от туда.Кадры меняются так часто,что не успеваешь запоминать их имена.Единственный врач,который со времен моего увольнения там работает - это (удалено).Вот это золотой врач.Знаю ее лично и много хорошоих отзывов о ней было у пациентов.Но,думаю,и она скоро покинет этот центр.(удалено),вообще имеет право только кровь брать и внутримышечные инъекции делать,быть консультантом она не в праве(нет соответствующего образования).Она работает там очень давно и влегда была шестеркой семейства Длин.В общем,подумайте,прежде чем обратиться в данный центр.