ООО “Медицина для Вас”
Сайт: www.med4you.ru

Отзыв сотрудника Александр Борисович Смирнитский о компании Med4you

Александр Борисович Смирнитский
00:23 04.02.2019
Клиника «Med_4_You» работает по упрощенной системе налого_обложения (или «налого_ублажения», а может даже от слова «обложаться»), но и Трудовое Законодательство здесь «понимают» / рассматривают также упрощенно -- еще некоторое время тому назад здесь можно было проработать безо всякого оформления и не_получить «ни_копейки» за свою деятельность, но даже со сменой руководства, когда три «хитро_жопые» лисицы выгнали прежнего директора из его лубяной избушки и лишили корпоративного мерина, правовая составляющая осталась прежней: если тебя «сокращают», то не_как это положено по ТЗ с уведомлением за два месяца, а день-в-день, да и двух окладов, полагающихся по Закону в случае сокращения, едва ли дождёшься.
Посетителям Клиники волноваться не о чем -- несмотря на неоднократные в прошлом смены «вывесок», дабы «уйти» от судебных разбирательств ввиду проведенных курсов лечения, повлекших за собой причинение вреда здоровью, тем не менее это «старейшее» учреждение, предлагающее аналогично иным коммерческим клиникам спектр медицинских услуг и относительно успешно зарабатывающее «баблосики» элементарно на человеческой не_просвещенности и невежестве, но при этом квалификация Докторов на порядок выше, нежели в той же «Клинике не_здорового позвоночника», однако . . . новым «спейсолистам», рассматривающим вариант работы здесь, я бы порекомендовал «попридержать коней» до лучших времен, пока выплаты заработной платы не_станут регулярными и своевременными не_только на словах.
2019-11-09 01:29:49
отзыв с нетбука