ФГБУ ЦМРТ МЧС России
Сайт: www.mchs.gov.ru

Отзыв сотрудника И. Велицян о компании МЧС России

И. Велицян
20:31 19.11.2023
БЕЗ РОТАЦИИ В ОДНОЙ ЧАСТИ - ОТ Л-ТА ДО К/Ч ???????????????!!!!
В период с 1989 по 2010 гг. проходил военную службу на руководящих должностях в подразделениях Центрального командного пункта и 328 запасного пункта управления МЧС России. Прошел путь от инженера отделения приемных радиоустройств радиоцентра узла связи Центрального командного пункта до командира 169 телекоммуникационного центра 328 запасного пункта управления МЧС России.
С 2007 по 2010 гг. - заместитель начальника 328 запасного пункта управления МЧС России.

С 2010 по 2014 гг. - заместитель начальника Центра обеспечения пунктов управления МЧС России.

С 2014 по 2019 гг. - начальник Рузского центра обеспечения пунктов управления МЧС России.
С 1 января 2020 г. назначен ВРИД директора Департамента информационных технологий и связи МЧС России.
Благодаря глубокоуважаемому С. Ефименка и его команде, которые очень хитро и грамотно повесили на нас мат. ответственность, мы теперь навечно застрянем на своих должностях и в этой части, т.к. для перевода, увольнения - необходимо сдать все эти активы другому. Но таких недалеких сложно найти. И помощи от начальства не дождаться. Им по барабану уже. Это теперь исключительно наши проблемы.
Надеюсь оно того стоило! С.В. главное чтобы у вас все хорошо все было и вашей «команды», карьерного роста вам и больших зарплат. Вы всегда нам говорили что служим ради льгот и зарплаты.
День сурка навсегда.