МЦ Вяткамедсервис

В г. Кирове стабильно работающая стоматологическая клиника (20 лет), имеет 2 клиники, оказывает весь спектр стоматологических услуг - рентгенология, пантамограф, детская стоматология, парадонтология, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология в т.ч. импланталогия.

Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про МЦ Вяткамедсервис
Отзывы сотрудников о работодателе МЦ Вяткамедсервис(1)
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Киров
22:51 14.09.2018
Увы
Устроилась на работу на должность администратора в конце июля 2018г. С первых дней работы со стороны руководства и наставника ( Ивановой Ю.А.) ко мне было хамское отношение, граничащее с унижением достоинства личности. Безкультурная мадам Иванова, позволяла себе унижать меня в присутствии пациентов клиники и врачей. Не давала мне пройти период адаптации к работе. Будучи сама невоспитанной и малограмотной постоянно повышала на меня голос в присутствии 3-х лиц, тем самым создавая невыносимые условия работы. После трех недель оскорблений и унижения не выдержала и сбежала из этого ада! Обещали зарплату в 20 тыс. руб, это наглый обман, не верьте этому, платят копейки. За 3 недели работы получила 3600 руб. Милые девушки! Если у вас есть чувство собственного достоинства и вы не хотите быть обманутыми, обходите данную организацию за три квартала стороной.