МБА-Сервис

ООО «МБА-Сервис»
+7 (495) 726-80-22
Сайт: mba-servis.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование, Услуги для бизнеса
Отзывы сотрудников о работодателе МБА-Сервис(9)
Данила (Бывший сотрудник)
14:02 14.11.2019
Нет.
Все виды деятельности, которые указаны на сайте этой конторы, это враньё. На самом деле там обналичивают деньги через открытые ими же фирмы с номинальными директорами. Директор - полный неадекват и быдло. Без мата разговаривать вообще не умеет. На еженедельное утреннее собрание, которое было по понедельникам, он почти всегда приходил с бодуна или вообще бухой.
Павел (Сотрудник)
12:16 01.11.2018
«Возможности роста есть, начальство адекватное, зарплата соответствующая. Работы много, ленивому такая не подойдет. Весь день чем-то занят. В общем и целом мне кажется, что работа и зарплата соответствуют друг другу. Всем доволен».
23:08 04.10.2018
Их нет.
Проработал 3 месяца, в конце просто сказали что мы тебе ничего не обещали.
Фирма занимается поиском директоров, потом вешает их на них и говорят досвидания, дальше решай вопрос сам.
Директор всей этой богадельни Шуманов роман, ещё есть Дмитрий.
Курьер Юлия.
Юристы Вова и Данила.
Не в кое случаи не связывайтесь.
Все люди криминального вида, офис на бц куб на волгоградке.
Не верьте не слову, вот поверил теперь не знаю что делать с фирмами которые на меня повесили.
Мошенники!!!
Виктория (Бывший сотрудник)
12:22 21.07.2018
отсутствуют
Шарашкина контора ООО МБА СЕРВИС 8-925-390-23-57, 79037268082 www.mba-servis.ru крупная контора по обналичке денежных средств. Работа там ад и криминал. Могут неожиданно уволить не заплатив ни копейки. Бухгалтерия ведет сотни фирм однодневок и ты становишься соучастником преступных схем. Хозяин конторы Шуманов Роман Александрович 24.02.1979 известный в определенных кругах мошенник
Олег (Бывший сотрудник)
18:54 15.03.2018
Хороший коллектив. Чай, кофе. Зарплата 5 и 20 точно в срок. С окладом и процентами не обманули. К сожалению, по семейным обстоятельства пришлось временно уехать на родину, в Беларусь. Пообещали взять обратно, когда вернусь обратно. Генерального директора (противного злого мужика, о котором пишет Дмитрий) за все 1,5 месяца так и не увидел, и не услышал ни разу. Собеседование проводил мой непосредственный руководитель.
Анкета действительно на 4 листа. Микроволновка, кофе - машина и кулер находятся в этом же кабинете, так что приходится есть прямо на рабочем месте, если приносишь с собой. Отсутствие CRM, заносил в Excel, звонить пришлось с выданного мобильника.
Дмитрий (Соискатель)
09:47 28.12.2016
Нету.
Пригласили на собеседование, заполнял большую анкету на Курьера, хотя даже на Торгового не было столько вопросов. Сказали, что начальника нету и мы вам перезвоним и встретимся ещё раз. Вечером в тот же день позвонили и сказали приезжать к 10 часам и ждать начальника. Ждал я его с 10 до 13:20. Противный злой мужик, который хамил сотрудникам и закрылся у себя в кабинете. Пока его ждал услышал разговоры сотрудников, что от туда убегают люди и что начальник зависит от своего настроения. Что люди его ждали по 6 часов и их прогоняли,из-за того, что начальник был не в духе.Ждал я до 14:00, так ко мне не подошли и я ушёл.
Максим (Сотрудник)
12:12 01.11.2018
«Работа не для ленивых, это точно! И меня это радует, что коллектив в МБА-Сервис подобрался дружный и профессиональный. По некоторым задачам вместе решаем и совещаемся, поэтому и результат у нас выходит хороший. Чувствую себя здесь на своем месте. Начальство не мешает, а помогает работать, такое не всегда встретишь».
нету
Анна (Сотрудник)
13:14 19.10.2018
«Работы много, но мне в этом плане интересно, потому что я люблю решать разнообразные бухгалтерские задачи. Опять же постоянно профессиональный рост происходит. Начальство в МБА-Сервис адекватное, но спрашивает строго – заботится об имидже компании. Стараюсь соответствовать»
Елена (Бывший сотрудник)
23:00 10.06.2018
Минимальная зарплата
Диектор Шуманов Роман Александрович хам. Отзывы есть в сети. Использует преимушественно ненормативную лексику при разговоре с подчиненными. Фирма занимается обналичкой. Странно что до сих пор спят правоохранительные органы.