МБ БАНК

Сайт: www.bmiru.com
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе МБ БАНК(7)
Гость (Бывший сотрудник)
21:14 14.12.2018
Белая зарплата вовремя. Расположение в Центре. Из плюсов - все.
Работа кадров. Все, что пишут про начальника отдела кадров - правда. Полная неадекватность, непрофессионализм и низкий уровень общего развития. Принимаемые кадровые решения не поддаются никакой логике. Будьте готовы, что Вам придется уволиться в один день безо всяких на то объективных и обоснованных причин или Вам начнут предлагать всякую чушь (например, выполнять две несовместимые работы за меньшую зарплату). Ваш профессионализм и трудолюбие здесь никто не оценит. Про объективность и справедливость забудьте. На репутацию Банка начальнице отдела кадров наплевать, она воротит, что хочет, возомнила себя вершительницей человеческих судеб. АБСУРД, что у единственного Банка в России, осуществляющего операции с Ираном -СТРАТЕГИЧЕСКИМ ПАРТНЕРОМ России, такая кадровая служба!!! Работать туда НЕ ходите!!! Испортите себе нервы и трудовую книжку.
Екатерина (Бывший сотрудник)
12:53 11.10.2018
Очень дружный коллектив. Белая и всегда вовремя зарплата. Подарки к праздникам. Не плохая медицинская страховка. Поддержка в трудных жизненных ситуациях. Лучший работодатель на моем трудовом пути, единственный недостаток это средняя зарплата, а хочется заработать пока молодая.
Очень маленькое офисное пространство, что компенсируется дружным коллективом. Проработав здесь более года не могу подтвердить негативные отзывы здесь описанные, это пишут неудачники, которые не смогли подтвердить свой профессионализм и которые сами же и уволились поняв, что все их ошибки в небольшом коллективе сразу видны и свалить на кого-то не получится.
Елена (Бывший сотрудник)
16:39 20.07.2018
Местоположение банка
Не хватает места для всех сотрудников. Заработная плата ниже рыночной. Начальник отдела кадров неквалифицированная, невоспитанная женщина. За последний год были уволено большое количество сотрудников.
Лидия (Бывший сотрудник)
23:04 05.06.2017
Есть адекватные работники, с которыми можно решать поставленные задачи.
Соискателя пытаются обмануть уже на собеседовании, неадекватный непрофессиональный руководитель отдела персонла, ген.директор прячется от своих работников за запертыми дверями, заместители директора и все начальники ходят на поклон к его помощнице. Условия труда неудовлетворительные. Увольняют в один день, если не понравился помощнице ген.директора и hr. Можно немного поработать, если мириться с хамством и непрофессионализмом.
09:46 16.12.2023
-Белая зарплата без задержек
-Полный соцпакет, включая скромный ДМС
-Отличный коллектив
-Интересно работать
-Офис как дворец
-Удобное расположение
-Стабильный и мощный банк
-Зарплата сильно ниже средней по рынку; квартальные и годовые премии бывают, но рассчитываются они непрозрачно и совершенно непредсказуемо (по воле настроений).
-Многозадачность (могут дергать на помощь в другой отдел, отправить работать на 2 ставки или предложат выполнять двойную работу за одну зарплату).
-Отсутствие карьерного роста, развития и обучения.
-Авторитарная корпоративная культура со строгим корпоративным дресс-кодом и восточной спецификой.
Ольга (Бывший сотрудник)
01:41 22.09.2023
Центр Москвы
Проработала 2 месяца в отделе документационного обеспечения руководитель - (ФИО). Такой мрази - как начальник этого отдела - поискать днем с огнем. Абсолютно неадекватная, с синдромом отличницы, подставляет своих же сотрудников, обсуждает их с коллегами, в глаза никогда ничего не скажет, если кто то собирается в этот банк на эту должность, настоятельно не рекомендую.
Анфиса (Бывший сотрудник)
23:58 01.09.2023
Банк находится в центре Москвы
Абсолютное неадекватное руководство. Начальник канцелярии - самодурка непрофессиональная редкостная. Слово не скажет в глаза - а за спиной провернет целые мероприятия после которых такая же самодурка из отдела кадров вам предложит уволиться в один день. Настоятельно не рекомендую этот банк в качестве работодателя