Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Аня о компании MyTona

Аня
11:39 02.08.2019
приятные ребята, вежливо общались
оперативно отвечали
Год назад искала работу, чтобы была возможность работать и дома и в офисе. Но им больше нужны были сотрудники в офисе.
Тестовое (не оплачиваемое) мне показалось вполне себе адекватным. Причем задание было такое, что обвинить mytona в воровстве идей невозможно (я думаю им это и не надо, поэтому страхуются).
Первое собеседование было многообещающим, ребята правда очень приятные, ответили на все вопросы. А вот на втором собеседовании, после долгих расспросов, мне со словами “ мы долго совещались и решили, что у вас недостаточно хорошие скиллы” предложили зарплату на 40% ниже от запрашиваемой. Такую сумму я получала 6-7 лет назад, когда была джуниором и без опыта в гейм деве.
Я так офигела, что сразу отказалась. На что со мной стали торговаться, спрашивать на сколько я согласна, говорить: “а вот у нас только ведущие столько получают”,” ну вот если вы будете стараться и покажете результат”, “а у нас белая зарплата и есть печеньки”.
Я потом долго недоумевала, как можно настолько занижать з.п., кто после такого вообще может согласиться пойти туда работать? Мой запрос был по рынку, я брала не с потолка эту сумму, т.к. сама собеседовала людей и видела сколько запрашивают соискатели моего уровня. Позже же нашла работу, где мне платят желаемую з.п. за те же самые навыки.
Еще напряг вопрос: как вы относитесь к переработкам?. Видимо это у них частенько случается, если они спрашивают об этом на собеседовании.
В целом я думаю это вполне себе обычная IT фирма, с зарплатами на уровне региона и жителям крупных городов такой вариант не подойдет. Надеюсь с тех пор они подросли. Но все таки не рекомендовала рассматривать эту компанию в числе первых.
MyTona
2019-08-16 02:58:18
Добрый день!

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы отметили плюсы нашей компании и сожалеем, что предложенная нами заработная плата не соответствовала вашим ожиданиям. Хотелось бы отметить, что уровень заработной платы зависит от профессионализма соискателя и растет со временем по итогам работы. Мы ни в коем случае не хотели вас обидеть, предложив начальную ставку. Надеемся на ваше понимание. В своем отзыве вы также упомянули про кранчи — да, они возможны, как и в любой другой геймдев-компании.
Что касается заботы о наших сотрудниках, то, кроме печенья и чая, компания предоставляет и другие корпоративные бонусы — бесплатное питание, оплата ДМС, компенсация расходов на спорт, внутренние обучающие программы, оплата внешних образовательных курсов и т.д.
Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании.

С уважением, рекрутер MyTona Александра.
388383
2019-10-08 21:59:45
Ухаххаххахах. Наконец то эти клоуны стали сюда заходить читать отзывы, теперь уже не покидаешь как раньше XD
Михайл
2019-11-27 15:58:17
Какие у вас могут быть кранчи? Вы там Last Of Us пилите чтоли? и весь мир ожидает и все ритейлеры мира ожидают диск с игрой в конкретный день? нет.