Майтона
Сайт: mytona.com
Оказание услуг: IT компании: разработка и сервис

Отзыв сотрудника Ярослав о компании MyTona

Ярослав
07:09 08.02.2020
Город: Владивосток
Не заметил
Много здесь уже говорили о нечистоплотности сотрудников и руководства, обмане соискателей и использования их тест заданий. . Приведу факты: вакансия сценарист во Владивостоке появляется стабильно раз в год, висит на бирже труда какое то время, затем пропадает, чтобы примерно через год появиться вновь. За короткое время существования офиса в городе, вакансия появлялась на различных площадках минимум 4 раза на протяжении трех лет. Если есть какие то сомнения - это не трудно проверить в истории, на таких сайтах, как например НН или Фарпост.
MyTona
2020-02-19 10:52:00
Добрый день!
Спасибо за отзыв! Мы не публикуем фиктивные вакансии для извлечения коммерческой выгоды. Все предложенные вакансии действительные, а тестовые задания содержат уже реализованные нами ранее задачи.
Наша компания продолжает расти и развиваться. Сейчас командой выпущено 5 игр: Seekers Notes, Cooking Diary, Ravenhill, Riddleside, Manastorm, также в разработке находятся новые проекты. MYTONA открыта в Якутске, Санкт-Петербурге, Владивостоке, Иваново, Сингапуре и Окленде (Новая Зеландия), и мы продолжаем расширять географию наших офисов. В связи с этим нам требуются специалисты как внутри действующих, так и в новых разрабатываемых проектах. Именно поэтому мы периодически открываем новые вакансии.
С уважением, рекрутер MYTONA Александра