Майс Клуб

MICE - агентство (конференции, корпоративы)
ООО "Майс Клуб", Майс-Клуб, МайсКлуб, miceclub
Сайт: www.miceclub.ru
Оказание услуг, Туристические и авиакомпании
Отзывы сотрудников о работодателе Майс Клуб(4)
Виктория Грушевич
11:05 26.10.2012
Работаю постоянно с компанией на проектах с крупными компаниями и меня очень радует чёткость и ясность в работе. В компании есть собственная база площадок Москвы, и они очень быстро подбирают зал для любого мероприятия. Я работала в других компаниях, и там тоже были подобные базы, но они были очень плохие и за ними никто не следил. Приятно работать, когда вся информация уже тебе поступает готовая, а тебе нужно только её обрабатывать.
много работы
Анна Фрилансер
14:18 18.07.2012
Ребята работают очень класно, всё чётко!!! Работала с разными агентствами, но Майс лучше всех!!! Сашка побольше тебе проектов зови ещё с радостью помогу!!!!!!!
Только положительные эмоции
Михаил
14:02 09.07.2012
Решил всё-таки написать так как мой партнёр по Майсу просто не хочет обращать на эту клевету внимание. И я даже догадываюсь, кто написал этот отзыв. Проект Майс Клуб существует на добровольно творческих началах и никогда большим не был. Есть много известных в ивент и в майс сфере людей, которые работают на фрилансе под началом Майс Клуба, он изначально для этого и создавался. И сотрудники набираются под конкретные проекты или задачи. Как правило, это долгосрочные контракты. И если ты безрукий и без головы, то ты и проект завалишь и контракт угробишь. Уровень клиентов очень высокий зайдите на сайт и сами всё поймёте. А про откаты я вообще нечего писать не буду потому, что кто работает в этой сфере тот и сам всё прекрасно знает что и как…

Хорошие бонусы, где Вам ещё помимо зарплаты дадут 225 000 руб. в виде бонусов за проекты? Я работаю 8 лет на фрилансе и это действительно нормальная компания.
небольшой штат офисных сотрудников, Директор действительно иногда может крепко приложить словцом, но справедлив.
10:56 24.10.2011
БЫЛ хороший коллектив. (разбежались все)

Офис в центре.

З/п более менее на уровне, но серая.