MATRESHKA PLAZA

Сайт: matreshkaplaza.com
Оказание услуг, Медицинские услуги и оздоровление
Написать отзыв про MATRESHKA PLAZA
Отзывы сотрудников о работодателе MATRESHKA PLAZA(4)
Иван (Соискатель)
22:33 07.12.2022
Я не до конца устроился, но уверен что их там нету.
Это дичь... устраивался системным администратором. Позвонили во вторник, сразу приехал. Пообщались. Позвонили сказали что ждут в понедельник. Приехал. Рабочее место неготово. За место микроволновки, пароварка. То есть ты контейнер с едой, ставишь в воду и запускаешь пароварку. Дали 3 монитора, но только 1 была возможность подключить. Старший сис админ, хотел развернуть тестовую подсеть для меня. 2 дня настраивал, приходилось подключаться к гостевому вайфаю. Дали тестовый компьютер, просто блок, материнка. Без корпусп.Потом сказали пройти к сбшнику, просто пообщались. Рассказал что и как в компании и кто им нужен. Ответил, что готов работать. После мой руководитель сказал что сб не пропускает. Будет служебная проверка по мне. Думаю, ок... сказали в пнд перезвонят. Звонят в среду... сказали не прошёл сб. 2 недели просто так убил. Ребят, название красивое у них. Всё остальное. Нет. Советую обходить это место.
Работник (Бывший сотрудник)
09:53 01.07.2022
Их нет совсем!
Отвратительный коллектив, самомнения выше крыши,хамское отношение!Зарплата мизерная,оформление ,как потом оказалось,было позже,чем приступаешь к работе!На испытательном сроке заставляют отрабатывать 2 недели ,хотя не имеют права!Причем к увольнению подводят заранее,через подружек своих ,в итоге уволочешься 14 числа и тебе этот месяц в компенсацию отпуска не идёт ,если отработаешь ещё один день и увольняешься 15 числа , тебе уже за этот месяц компенсацию заплатят как за полный !!!Хочу ,чтобы все об этом знали!!!Зарплату в итоге выдали 3500 р. сказав,что проценты к концу месяца растут !И эти деньги,после увольнения они выдали не в день увольнения и не в течении 3 дней, а через месяц!!!Нарушают абсолютно всё!!!!!!!
работник (Бывший сотрудник)
09:51 16.10.2019
зп в конверте. Обязанности меняются на ходу. Вранье перед устройством на работу. царство честолюбия у руководства.
С_горячим_приветом (Бывший сотрудник)
10:32 30.04.2018
Шарашка какую поискать. Сельский гламур с совковым налетом как заведение и горе-руководители. Зарплата серая, причем об этом узнаешь после нескольких месяцев работы, вынуждают писать заявление на отпуск без содержания, продолжая работать. Схема начисления зарплаты и лишения премий ведомы только руководству, чье настроение меняется под влиянием магнитных бурь ежечасно. Соцгарантий никаких. Текучка кадров огромная, т.к. приветствуются только лизоблюды и холуи, коих среди профессионалов нет-поэтому через пару месяцев люди просто сбегают оттуда. Не советую никому.