Галанюк Виктор
Сайт: www.masterseo.ru

Отзыв пользователя Виктор Галанюк о компании MasterSeo

Виктор Галанюк
15:29 22.01.2010
После расторжения с ним контракта отдал базу клиентов. Мы ожидали худшего, что и баз не отдаст.
Работали с Виктором по про продаже ссылок с нашего сайта. Все было хорошо первые месяца 3, когда набирали обороты. Потом 3 месяца он перестал нам платить и весь денежный оборот, из которых 25% было его присвоил себе. На звонки отвечал, что временные трудности и вес вернет. При встрече с ним тоже самое.. кормил завтраками. Он и сейчас готов признать то, что виноват, нужно было погасить личные долги итд, и деньги обязательно вернет. Но факт на лицо. Отдавать ничего он не собирается, телефон не поднимает, на сообщение в аське не отвечает. Кроме этого нам пришлось еще заплатить налог с 90 000 руб, которые он себе присвоил. Человек , возможно, он и хороший, но подставил он нас порядочно. До сих пор не можем вылезти из той ямы, в которою мы попали, доверившись Виктору Галанюку.

Виктор Галанюк, долг, платежом красен! Я предупреждал, что размещу информацию о тебе на пол рунета, если не вернешь должное))