Мастеровой Екб

Оказание услуг, Мелкие бытовые услуги и ЖКХ, Услуги для населения
Написать отзыв про Мастеровой Екб
Отзывы сотрудников о работодателе Мастеровой Екб (9)
Александр (Сотрудник)
15:27 11.01.2024
Работаю отделочником в этой компании 5 лет, полностью доволен, адекватное отношение к сотрудникам и достойная оплата труда, Если хотите работать и зарабатывать, то вам сюда!
Бывают объекты далеко от дома, много времени уходит на дорогу
Андрей (Сотрудник)
16:59 10.01.2024
Работаю сантехником третий год. На данный момент это лучший работодатель. График всегда подстраивается под мастера, заявок много. Если не согласен с логистикой, то в большинстве случаев менеджеры идут на встречу и исправляют график. Зарплата всегда получается достойная, больше чем было написано в объявлении. И если раньше я мог позволить себе отпуск 2 недели, 1 раз в год, а то и вообще мог без отпуска работать, то здесь 2-3 раза в год отдыхаю, есть и время и деньги.
Если вы рассчитываете тяп-ляп сделать работу и срубить за это побольше денег с клиента, то здесь вы долго не проработает.
Дмитрий (Сотрудник)
13:02 29.10.2023
Работаю в данной организации не один год, отличный коллектив. Достойная оплата труда, (как поработал так и заработал). Тут не получится посидеть без дела. Работая тут купил и квартиру и машину. Каждый год отдыхаем с семьей за границей.

Раньше думал что это минус, но со временем поменял мнение, работаешь один, все решения принимаешь сам, но это очень сильно организовывает самого себя.
Тяжелые клиенты. Работа не из легких, но она того стоит. Иногда менеджеры думают, что у нас есть телепорт.
Светлана (Сотрудник)
20:37 08.06.2022
Работать реально надо)
Хотите посидеть 8 часов в офисе? Проходите мимо, коллектив работает на общий результат и если кто-то не тянет свою часть работы, кому-то приходится её доделывать... Такое долго не будет теперь не команда, не руководитель. Вы будете самым слабым звеном недолго. В компании у всех аллергия на лодарей, трутней не держат долго.
Еще один минус. Если у вас нет стрессоустойчивости вам будет очень тяжело в режиме многозадачности. У менеджера за день много общения с клиентами, мастерами, руководителем и т.д. - для кого-то это плюс, зависит от вашего психотипа личности.
В каждой работе можно найти недостатки.
22:13 04.06.2022
Отсутствуют
Не хорошая компания.
Аноним (Сотрудник)
12:02 19.10.2018
Искала работу где будут: а) не обманывать б)будут нормально платить в)где можно будет уходить домой вовремя, а не тогда, когда директор отпустит. И очень рада, что устроилась сюда - все, что мне обещали было выполнено и домой я ухожу в 95% процентах случаев. Оставшиеся 5% - когда сама что-то не успела и сама решила доделать, никто не давит. Руководство дружелюбное, все рассказывает и показывает, даже если ошибаешься - сильно не ругает, а наоборот поддерживает.
Если не принимать близко к сердцу рабочие ситуации - все более чем хорошо.
Мистер X (Сотрудник)
17:27 21.06.2018
В компании работаю давно, купил машину и квартирой вопрос порешал. Стабильно много заказов, но жёсткие правила в начале приводили в ступор, но через некоторое время все встало на свои места. Где я ещё 80-70 буду зарабатывать круглый год?
Иногда бывают тяжёлые клиенты.
Татьяна (Сотрудник)
08:25 03.05.2017
Перспективы карьерного роста, стабильность работы, комфортабельные условия труда, своевременная выплата заработной платы, корпоративные мероприятия.И это всё на самом деле! Я до сих пор не верю что можно работать в дружеской компании плечом к плечу с руководителями. Поддержка, наставления и поощрения помогают сотрудникам работать в двойную силу. Честное и открытое отношение к клиентам. Эта политика компании стимулирует меня каждый день.
Не смотря на большие плюсы,работа с клиентами стрессовая.Требует много терпения и внимания.
Сергей (Сотрудник)
01:46 04.04.2019
Работаю в конторе второй год, полет нормальный. Наконец рассчитался с долгами, которые накопил на прошлой работе (ООО"Ферка").
Недостатки отсутствуют.