ООО "Мастер Лаб", medwork.ru
Сайт: www.medwork.ru

Отзыв сотрудника Фредерик о компании MasterLab

Фредерик
19:12 18.07.2018
Проработал Я в этой конторе больше двух лет, и вот что могу сказать:
- коллектив в основном молодой 20-30 лет, для меня это было плюсом.
- при трудоустройстве обещали карьерный рост, по факту чтобы сделать карьеру нужно много работать, Я было рванулся, но быстро сдулся, при этом ребята, которые пришли со мной в команду, на момент моего увольнения смогли добиться более высокой должности и ЗП соответственно.
- по выплате ЗП, это первое место работы на котором меня не обманули с ЗП, не обманули с тем что фактически выплачивали, кстати выплачивали без задержек, в отличие от моего нового работадателя(((.
- теперь самое интересное, собственно сама работа, круг моих обязанностей оказался очень большим, я не сидел каждый день в офисе, а мотался по всей Москве, и немного за её пределами, для меня это плюс, т.к. познакомился с кучей хороших людей медиков и приобрел нужные связи)))

Срезюмирую вышесказанное, если вы молоды, активны, то не бойтесь идите работать в эту компанию, минимум получите обещанную ЗП, а максимум добьетесь хорошей должности, ну а я видимо буду дальше искать работу(((
- из минусов для меня, не всегда удобно добираться до места работы, не всегда отпускают в отгулы, иногда напрягали сверхурочно, но, правда, все это оплачивалось.
- почему уволился? потому что взял ипотеку (благо вся ЗП белая),как следствие на жизнь перестало хватать, нужно стало больше денег, а вот работать больше как-то было лень, да и разнообразия захотелось, вот и нашел новую работу с большим окладом.