ООО "Мастер Лаб", medwork.ru
Сайт: www.medwork.ru

Отзыв сотрудника Землекоп о компании MasterLab

Землекоп
10:42 03.07.2017
+ для работы внедренцем не требуется обладать широким кругозором и глубокими познаниями предметной области те низкий порог вхождения;
+ при желании можно научиться основам работы с инструментами JIRA и HP SM и получить опыт в медицинском гос. проекте ЕМИАС;
+ адекватный уровень зп (41 т.р. + премии 3-5 т.р.) для такой работы: в основном необходимо присутствие в поликлинике и по запросу давать статус работоспособности системы, помогать мед. персоналу, внедрять новые сервисы;

Резюмируя плюсы и минусы могу сказать, что данная компания подойдет лишь в крайнем случае, когда срочно нужны деньги и есть совсем нечего, грубо говоря перекантоваться. Задерживаться в компании больше чем на год абсолютно нет смысла, если Вы, конечно, не хотите просидеть в "болоте" и окончательно отупеть и облениться.
- Самый главный минус это руководство. Привет 90ые! О современных методах управления тут никто не слышал. Самодурство, чувство собственного превосходства и желание на любом "косяке" отыграться на сотрудниках тут возведено в высшую степень. Вся политика строится на силе и запугивании, но никак не на уважении и внимании. Приветствуется доносы и жополизство.
- Карьерный рост отсутствует как таковой. Научиться здесь чему-то новому тоже вряд ли получится;
- Офис находится на значительном расстоянии от метро, Дмитровское шоссе постоянно стоит + там ведутся строительные работы. От метро добираться 30-40 мин.