Мастер Хауз

Компания  ООО "Мастер Хауз"- строительный  холдинг, выполняющий функциии инвестора, девелопера, заказчика,  застройщика  и генерального  подрядчика на   рынке качественного и  доступного жилья. Компания выполняет полный комплекс строительно-монтажных работ.
Сайт: lermontovsky.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Мастер Хауз(3)
Светлана (Сотрудник)
14:01 02.04.2019
Отличная Компания!

Выше отзыв – полный бред) Горе работник-риелтор Юрий Гумниц (резюме 44281028 superjob) , который до этого год не мог найти работу, мстит за то, что пришлось добровольно покинуть Компанию, т.к. составленная на одной страничке таблица в Excel по объектам – показалась руководству мягко сказать небольшим объёмом работы за 3 недели трудоустройства.
Елена (Сотрудник)
Город: Люберцы
11:26 28.03.2019
выплата зарплаты, хоть и с большой задержкой
работаю большее 5 лет, за это время приходилось заниматься многим: от показов и продаж до "подлизывания" при расселении. Работаю в должности риелтора, при 33 начальниках. Командуют все, от кадровика до юристов, при этом кроме оклада не платят ни чего! Отношение к подчиненным ужасное, шеф считает что мы ему все должны, раз он дает нам работу. Почему не ушла, не могу, есть дети, а их нужно кормить.
Ю (Бывший сотрудник)
13:07 21.03.2019